Seregaf

Давайте поделимся своими основными слабостями. У кого какие?))

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Люблю свой большой диван

Seregaf

👍👍👍

Эл
Эльвира

Утром спать подольше.

Эл
Эльвира

У меня - не особо решаемо. Мне на работу.

Seregaf

Можно поменять работу, теоретически

Эл
Эльвира

И теоретически - нельзя. Это лучший вариант из доступно-возможных.

Любовь Вотинцева

у меня к вкусненькому

Любовь Вотинцева

ЛЮБЛЮ чёрный горький шоколад !

Кс
Ксюша

рыба.морепродукты))))

Кс
Ксюша

не..я вообще не знаю что это такое😂

Seregaf

Скромность украшает женщин))

Кс
Ксюша

😂я еще и милашка🤣

Seregaf

Это просто вне сомнения)) умиляюсь вами бесконечно))

Кс
Ксюша

аха))я такая😜😁

Лидия Агабалаева

Люблю мороженое......

Seregaf

Спасибо)) вам тоже не болеть, вы в зоне риска, с мороженным)))

Seregaf

Вы слизываете и откусываете?))

Лидия Агабалаева

В моем возрасте уже не обманывают....а рубят правду матку....

Seregaf

А в чем правда)) то, что вы оглашаете свою правду тоесть личное мнение это хорошо)) но всегда эффективно)

Светлана Ахмедова

Слабость - это что?

Seregaf

Это когда ты хочешь чего то на столько что не можешь сопротивляться ни каким обстоятельствам

Светлана Ахмедова

К спиртному, к курению, спорту....слабостей не имею....А все остальное, что очень хочу, позволяю себе.

Светлана Ахмедова

Доживете до моих лет..будете позволять себе все, что захотите

Seregaf

Просто понятие все очень относительно)) вы считаете с возрастом границы желаний и слабостей расширяются?))

Светлана Ахмедова

Я не могу позволить себе покупку яхты, самолёта....не могу путешествовать по миру....много чего не могу. Я имела в виду слабости.....

Светлана Ахмедова

Что именно? Границы желаний расширяются, а возможности сужаются.

Seregaf

То что вы имеете на данный момент больше слабостей чем раньше. На многие слабости нет возможностей) но факт увеличения есть

Он
Она

не имею таких

Владимир

Много денег

Seregaf

Поддерживаю, деньги это слабость))

Виктор Шумилов

Самому мало

Seregaf

Кушайте с булочкой, не обляпайтесь))

******

Верю людям

Seregaf

Это нормально)) а слабость в чем?

На
Наблюдатель

я стальной

Он

Лента.

Seregaf

Лень двигатель прогресса))

Лю
Любовь

Соня

Лю
Любовь

ну я тоже на работу в первых рядах не побегу это точно)))

Лю
Любовь

Я не люблю🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️