Олег Емельянов

Кто знает адрес куда нужно написать чтоб закрыли этот .лядский сайт?Бандерлоги обрадуются?

Ответы
Ирина

Можно просто удалить свою страницу . А за всех людей решать не нужно. Я здесь лично уже около 6 лет общаюсь .Здесь много интересных собеседников. Если Вам не повезло, то сайт в этом не виноват. Уйдите и не страдайте.

Олег Емельянов

Девочка,всё устаканилось.Сейчас уже меньше грязи от парубков швинячих.

Ирина

Так если устаканилось, так зачем задаёте такой вопрос?

Олег Емельянов

Задал давно,а сейчас не знаю как убрать его.

Ирина

Просто нажмите " остановить ответы" или " удалить".

Олег Емельянов

Прости деревянного,где эта заветная кнопочка?

Ирина

В правом углу около Вашей фотки есть графа" моя страница". Нажимаете и открываете свою страницу с вопросами. И там под каждым вопросом есть функции- остановить или удалить))

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\\\\\\ ПРОТОКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ. Как всех завоевать и объебать. \\\\\\\\\\\\\\\

Kot Fly

бандерлоги не умеют радоваться по определению) наци -не люди сейчас.

Олег Емельянов

Что не люди согласен,но радоваться они умеют,только вот беда,тому как кому то плохо делают.Зазеркалье.

Kot Fly

нет. все же люди. Просто не те у них заработки

Ирина

А кто здесь кого держит насильно? Можно просто не заходить на сайт

Ирина

😍

Алия Лия

Привет. Дорогая! Как ты?

Ирина

Лучше всех,кто хуже нас)) Чмок! 😍

Алия Лия

Чмок

Сибирячка

Есть СОВЕТ: Просто не выходите на этот сайт. И про вас забудут))))

Олег Емельянов

Если бы в России слушали советы,у нас ни когда бы не было детей.

Сибирячка

))))) С юморком)))

Олег Емельянов

Так в России зачали.

Сибирячка

Так в РОССИИ и живём!!!! Поздравляю с ДНЁМ РОССИИ!!! УРАаааа!

Олег Емельянов

Спасибо хорошая.И тебя девочка с праздником.

Сибирячка

И тебе мальчишка крепкого здоровья!

Олег Емельянов

Спасибо хорошая.

Николай Костенко

да надо закрывать к чертовой матери, тут одни старперы сидят

Игорь Фока

А ТЕБЕ ЧЕМ ОН МЕШАЕТ? ПРОСТО НЕ ОТКРЫВАЙ И НЕ ЗАХОДИ НА НЕГО.

Елена Crimea

зачем его закрывать? Удалите свой проиль, если не нравится

Олег Емельянов

Это знаешь как чемодан без ручки.И нести неудобно,и бросить жалко.И хочется светлого,а не злобу читать что сеют бандерлоги.

Елена Crimea

Так в черный список их - и они вас больше не потревожат. Я так сразу делаю

Олег Емельянов

Спасибо за совет.Счастья и мира Вам.

Елена Crimea

и Вам только приятных собеседников

Надежда Королева

скучно будет...)))скажите кто ВАС обидел...и я закрою всех...)))

Олег Емельянов

Маленькая,я это писал год назад когда здесь процветала бандерлогия.

Кира Крук

Да просто уведите из него себя. Он и закроется..... Для Вас.

Natali Shelkovica

успакойся.....и не ходи на наш сайт........пративный...

Евгений Говорунов

писать в reg.ru - тут адресы сайтов регистрируют

Светлана

Нажми на " ВЫХОД" и забудь про ..адский сайт.

Олег Емельянов

А хотелось бы чтоб изменилось к лучшему.Ведь родились то мы все не на помойке.

Галина Мазяркина

а чем он вам мешает, не нравится то уйдите.

Aлександр Македонский

Россия.Калининград .ул.Емельянова.

Виталий

проще будет .себя кикнуть.

Абракодабра.

А что Вам здесь не так??*?

Олег Емельянов

То что здесь писали раньше,иначе назвать нельзя.

Игорь Д

удаляйте вопросы, которые вам не нравятся. не общайтесь с тем кто вам портит настроение. Я общаюсь с хорошими людьми!

Абракодабра.

Так и делаю

Игорь Д

Ну и я так делаю... И нервы попусту не трачу...

Абракодабра.

Ок!!

Наталья Кучеренко

Да не заходи сюда и все .

Олег Емельянов

Да я это год назад писал когда здесь Степан Бандера уютно устроился.

*****

почему это он такой

Олег Емельянов

Этот вопрос задан был год назад.Сейчас слава Богу злобы и агрессии меньше.

*****

понятно

Марина Ра

Мимо, мимо, и идите

Олег Емельянов

А вы уже оттуда?Жаль,не там девственность потеряли.

Марина Ра

Ну и сострил (((

Igor Ухналёв

Суровый парень Олег Емельянов, гляди сейчас хозяин авто выйдет по ушам треснит.

Владимир Курдюков

Суровый парень Олег Емельянов, гляди сейчас хозяин авто выйдет по ушам треснет!!!)))