Не
Незнакомка

У сестры внучка..4 года, что-то не поделила в садике с девочкой. Подрались. Дома провели беседу.... с девочками нельзя драться, это же не мальчик. На завтра отметелила двух мальчишек в садике.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Валентина Мишняева

Это мне знакомо. Дочка такая же была. Как не приду вечером, она на лавочке сидит наказаная. Спрашиваю, в чем дело? Воспитательница - Она сегодня побила девочку. Я - за что? Восп. - Ваша дочка хотела с ней подружиться, а девочка её боится, потому, что Ваша дерётся. А моя дерётся, потому, что та не хочет с ней дружить. Вот он замкнутый круг.

Валентина Мишняева

И это реально так было. Дочке было 5 лет.

Не
Незнакомка

Верю конечно.

Елена В.

Мне тоже запрещали драться в детстве. До сих не понимаю, почему нельзя? Девушка должна уметь постоять за себя. Самое забавное, что если обижали меня, причем несправедливо, за меня не заступались. Типа, сама виновата. Или говорила "дай сдачи сама", хотя до этого запрещали драться (((

Наталия

да уж.. моя дочь 12 лет, бегает (пришла рассказывает), хоть и худая фигуру поддерживает, остановилась делает растяжку, подбегает к ней парень лет 15 и спрашивает: девочка а тебе парень нужен? она говорит я растерялась но спросила: а тебе черепномозговая? и побежала дальше.

Ольга

Мне было лет 5, я ходила в садик. В садике два мальчика захотели загнать меня в угол, а в углу сидел паук в паутине. Когда мне отступать дальше было некуда ( дальше был паук), я схватила их обоих за челки стукнула их лбами.

Не
Незнакомка

Сильно.

Ольга

Задиристые были два друга. Они после этого ко мне больше не приставали

Валерий Рудаков

есть такое-моя внучка так отдубасила пацана-за то что он ей юбочку задрал а вот потом его родители ещё и штраф потребовали

Валерий Рудаков

надо было и родителей заодно дрыном по хребту проехать

Игорь Николаевич.

БААА. такие Алени растут. Любая девочка. девушка. женщина подняв руку на мужчину. должна получить крайне адекватный ответ

Не
Незнакомка

Я Вас услышала учитель!🙏🙄

Игорь Николаевич.

Усслышать - не значит соответствовать

Не
Незнакомка

Соответствовать Вам?

Игорь Николаевич.

Разрешаю

Ан
Анна

Это наш вариант,маленькая 2 года,лупит старшую 5 лет и ничего не могу с ней сделать🙈

Ан
Анна

Так,что Галочка,весело мне

Не
Незнакомка

Спасибо Анна! Люблю позитивных людей.

Ан
Анна

Еще и с большим чувством юмора💃завтра еду на встречу с обсуждайцами

Не
Незнакомка

Класс!

Igor Astanin

Хорошая жена будет. Мужу можно будет не боятся с ней гулять по улице

Не
Незнакомка

Видимо так.

Igor Astanin

Сейчас больше девчонки спортом занимаются

Геннадий Коновалов

Уже пора что то с ней делать! А что дальше будет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все сделала правильно, про пацанов речи не шло

Ярослав Русланович

Стыдно, что такие слабые мальчики пошли.

Не
Незнакомка

Они маленькие ещё. Поймём и простим.

Ярослав Русланович

У меня племянник то же маленький, но я его учу защищать себя. Девочки его побить точно не могут.

Не Такой Как Все

👍. ребенок понимает все буквально

• | Paveld| • #

отдайте ребенка на единоборство.

Сергей Евдокимов

👍Молодец! Трансгендером станет!

Се
Сергей

Засранцы, девочек обижать нельзя

Ру
Руслан

Зато, постоять за себя сможет....

Надежда Прокопьева

Молодец. Постоит за себя всегда

Загадка

За себя постоять может))) уже +

Сергей Терпугов

Как объяснили, так и сделала.

Не
Незнакомка

Видимо не правильно объяснили.

Сергей Терпугов

Возможно. Но ребёнок то послушный. 🤣

Не
Незнакомка

Да. Умница и красавица.😘