Дмитрий Ляляев

Нынешний режим в России не случайно принял в качестве государственного флага власовский предательский триколор. Это знамя, бывшее флагом Иуд, предавших Родину, олицетворяет политику нынешних Иуд, продавших Россию. Предлагаю всех, подержавших Путина на последних выборах, даже не расстреливать, а ВЕШАТЬ, как вешали фашистских собак РОА в 1940-е годы. По заслугам и честь.
🖼

Ответы
Людмила М

Этот флаг - флаг России дореволюционной. Мало ли кто хотел к России примазаться...

Владимир Лебедев

Не надо становиться на их уровень. Пусть бегут на Запад. Семьи их давно уже там.

Лидия Семененко

А как это осуществить?

Дмитрий Ляляев

Всенародно.

Лидия Семененко

Оппозиция не бездействует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сгинь отсюда

Та
Тамара

Страшно.

Дмитрий Ляляев

Пусть земля у этих мерзавцев горит под ногами!

Та
Тамара

Согласна

Дмитрий Ляляев

Спасибо.