Sa
Sasha

Помогите, как в скайпе ввести новый контакт? Зашла в вопросы, а там прочла крик души: **** СКАЙП!
Как мне зайти теперь через фейсбук в этот ваш обосанный скайп?

Ответы
Никифоров Валерий

В скайп , через фейсбук ?Не знаю , я в скайп или через андроид , или через ноутбук захожу.

Sa
Sasha

Про фэйсбук - это не мое, я ведь так и написала. Вопрос из двух половинок. Еще не нашлось внимательного читателя, вопрос снимаю.

Во
Вовочка

Напишите в адресной строке "скайп добавить контакт" и там найдете ответы на Ваш вопрос

Sa
Sasha

Спасибо, получилось.

Сергей Пучков

есть куча мессенджеров!пользуйтесь ими!

Sa
Sasha

Сегодня поискала, но, видимо не там, так как не нашла. К родному сайту обращаюсь, а меня посылают куда-то еще...

Сергей Пучков

вайбер вотцап и т.п.

Sa
Sasha

Спасибо. Вопрос стоял просто: как внести новый контакт?

Сергей Пучков

в скайпе это проблемно!а в других мессенджерах все привязано к номеру телефона!поэтому все проще!

Sa
Sasha

Короче, я нашла и ввела новый контакт. Без всякого номера телефона, просто адрес и сделала запрос, чтобы и меня приняли. Оказывается очень просто.

Влад Семёнов

Если обоссаный не лезь куда не надо.

Sa
Sasha

Внимательно читай: здесь мой вопрос и чужой крик души.

**
********

Саша с Уралмаша,кувалдой его.

Sa
Sasha

Добрый ты..Наверное скайпа нет у тебя.

**
********

Есть

Sa
Sasha

А почему не посоветуешь, как новый контакт ввести?

**
********

Не надо,там аммиаком пахнет

Sa
Sasha

Еще ни один внимательно не прочел вопрос, который состоит из двух разных половинок.

**
********

Задачку надо с ответами

Sa
Sasha

А самому никак не понять, что первая половина - мой вопрос. вторая, типа юмор.

Наталья Самойленко

В наш,не надо,зайдите в свой???

Sa
Sasha

Вы не поняли: мой вопрос - это одно, а чей-то крик души - это другое.

Александр Галактионов

Забей! Скайп овно! ФАС тоже

Sa
Sasha

А потом спрашивают, почему вопросы не хотим задавать. Да потому что люди отвечать не умеют. Все превращают в тупой юмор.

Александр Галактионов

Ессесно, без стеба...жизнь скучна!

ОК
Олег Кутняк

😁

Sa
Sasha

И я смеялась, но ответа на свой вопрос не нашла.