Татьяна Перова

Что бы вы, мужчины,не говорили, но... одно наше "бе-бе-бе" и все ваши аргументы рассыпаются в хлам. К чему бы это?😉😋

Ответы
Вадим Иванов

Кто поймет женщину...Кстати в китайской письменности, два иероглифа "женщина" поставленные рядом означают "шум"...

Татьяна Перова

Означает - жена спит.😄

Евгений Шевченко

Танюш, не поверишь)) Бе-Бе-Бе вот ни разу не слышал... а было много и разного 😊

Евгений Шевченко

💋 солнце моё.. я уж точно не залажу к тебе с тю-тю.. есть как есть..

Татьяна Перова

Жень - что, означает подаренный букет из одной алой розы с вытянным бутоном?

Евгений Шевченко

тот лепесточек совсем другой)) не роза))) Танюш, ты же не тундр

Татьяна Перова

Я ,просила - символизирует.?.. Ты можешь ответить ... адекватно

Евгений Шевченко

Тань) я не так глубок. как Сальвадор Дали))) у меня просто немножко нежности без фанатизма и не более

Al
Ali

на звук барашки… бе бе бе ….похоже , поэтому, аргументы сюда не вхожи

Татьяна Перова

За умного хотел сойти? 😆 Вопрос - в другом...

Wl
Wladimir.

К тому что вас не возможно переспорить.

Татьяна Перова

У меня сыновья - 40 и 38, они классику знают.

Wl
Wladimir.

Я увы не в теме.

Татьяна Перова

Вот такие и без темные и не образованные ...

Wl
Wladimir.

Я не могу всего знать.

Татьяна Перова

И не хочешь. Вы мне не интересны. Простите.

Сысо Александр

на зов овцы - откликается баран

Татьяна Перова

Саня, что за х... пессимизм? Прекрати - пожалуйста.

Сысо Александр

разжуй пожалуйста а в рот я уж постараюсь сам

Татьяна Перова

Мне, вчера позвонил младший сын и говорит : " Мам, ты помнишь моего друга, он вчера погиб. На мине" ... А? Ты - Сысо, что помнишь? 🙂

Сысо Александр

у меня близкие никто не погиб слава богу и твой сын жив. не хочу больше сваливаться на политику а посему не стоит дальше продолжать

Татьяна Перова

У меня любимая РОССИЯ и все СЫНОВЬЯ МОИ. Иди на... пособие на лечение получаешь - это мои налоги... Я бы детям....

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна Перова

Вы видимо - мудрый коррёё?