Дмитрий Владимирович Ляляев

Демократия отличается от демократизации в той же мере, как канал от канализации?

Ответы
Юрий Малиновский

Так ведь если человек случайно наступает в говно,это вовсе не означает,что он стал демократом.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Но если человек стал демократом, то это означает, что он НЕ СЛУЧАЙНО ВСТУПИЛ В ГОВНО.

Юрий Малиновский

Стал-ли....вот в чем вопрос. А ханжи и так всю жищнь рядом....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Юрий, я тут дерзнул составить вопрос на основании нашей с Вами полемики, и поставил в соавторы Вас. Уже приходят положительные отзывы. Прочтите obsuzhday.com/q/98598586

Юрий Малиновский

Супер

Go
Goonn

демократия вообще самый толстый миф человечества...

Go
Goonn

да...

Николай Верниковский

удаление нечистот. что управлять мешает

Валентина Десятова

Но это же производные от одного слова!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Но сколь ЗНАЧЕНИЯ разнятся!

Валентина Десятова

Да - конечно!

Валерий Мантуленко

как болтун от болтовни.

Ирина Комарова

Типа того )))

Игорь Кузнецов

👌👍

Надежда Полюдина

Похоже)

Людмила Ваулина

ДА!

Трезвый

100%