Демократия отличается от демократизации в той же мере, как канал от канализации?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Юрий Малиновский
Так ведь если человек случайно наступает в говно,это вовсе не означает,что он стал демократом.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Согласен. Но если человек стал демократом, то это означает, что он НЕ СЛУЧАЙНО ВСТУПИЛ В ГОВНО.
Юрий Малиновский
Стал-ли....вот в чем вопрос. А ханжи и так всю жищнь рядом....
Дмитрий Владимирович Ляляев
Юрий, я тут дерзнул составить вопрос на основании нашей с Вами полемики, и поставил в соавторы Вас. Уже приходят положительные отзывы. Прочтите obsuzhday.com/q/98598586
Юрий Малиновский
Супер
Go
Goonn
демократия вообще самый толстый миф человечества...
Дмитрий Владимирович Ляляев
Пожалуй, так.
Go
Goonn
да...
Николай Верниковский
удаление нечистот. что управлять мешает
Валентина Десятова
Но это же производные от одного слова!
Дмитрий Владимирович Ляляев
Согласен. Но сколь ЗНАЧЕНИЯ разнятся!
Валентина Десятова
Да - конечно!
Валерий Мантуленко
как болтун от болтовни.
Ирина Комарова
Типа того )))
Дмитрий Владимирович Ляляев
Спасибо.
Надежда Полюдина
Похоже)
Трезвый
100%