Legião Dos Sábios

Что такое красота в МОЕМ понимании? Красота - это сравнительное понятие, выведенное путем наблюдений за материальными объектами - растениями, кристаллами, минералами, насекомыми, животными, а также людьми, и их сравнение друг с другом для выявления лучшего из них, как по форме, так и по содержанию, в основе чего лежит принцип золотого сечения. obsuzhday.com/q/98663454

Ответы
Гульнар

А в моем понимании, это пропорциональность, гармония формы и содержания, когда ни прибавить, ни убавить ничего не хочется.

Гульнар

Мило

Legião Dos Sábios

Золотое сечение кот, золотое сечение, идеально, Фибоначчи!

Гульнар

Форма идеально отражает содержание. Мягкий и пушистый, зверь внутри!

Тася Гаврик

Скушная у вас красота)))))

Legião Dos Sábios

Разумеется, скучное, так как это обобщение.

Рустам Дугоев

Упс... Хорошо сказал...

Legião Dos Sábios

Спасибо. )

:-
:-)

😃 😃 😃