Ки
Кисуля

Зачем мужчины ставят на аву не свои фото, а всяких гламурных мачо ? Неужели своё родное лицо такое страшное ?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ставят,тебе,кто надеятся на какие то отношения.Те,кто зашёл потрендеть не шифруются.Кроме полных дебилов и озабоченных.касается,как женщин,так и мужчин.А в принципе,какая разница,что там нарисовано?

Гоша Куприянов

своих зверей доктор Айболит любил больше всего утку Кику, собаку Авву, маленькую свинку Хрю-Хрю, попугая Карудо и сову Бумбу. Они не такие страшные☺️

Влад Тоневицкий

Многим задротам хочется почувствовать себя крутыми мачо, хотя бы в Интернете... Но, справедливости ради, женщины тоже не всегда свои фото ставят.

Ки
Кисуля

)))

Влад Тоневицкий

Меня больше озадачивают персонажи, у которых ни авы ни имени. Будто с пустым местом общаешься🤔

Ки
Кисуля

Тоже верно )

Тт

у меня есть подобный вопрос, не понимаю, ладно картинку или зверюшку... И среди женщин тоже много таких "красавиц" на сайте))

Ки
Кисуля

Да, тоже хватает. Вы правы 🙂

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

☝️ 😁 50 / 50 !!!
... ааа ещЁ и ☝️ 😞 кОмплексы ...
☹️ НеполноЦЕНности ...😨 НеАдеквАтности ... и т.Д. , и Т.П. ...

Дмитрий Панков

Тааакое страшное!!! Что все женщины, которых имею, причитают в это время: «Бляяя... страшно-то как!!! Домой хочу, к маме...»))

Thunder

Где это необходимо, я ставлю своё фото, А тут мне лично по барабану, как выглядит человек, задавший интересный вопрос.

Лариса Богуш

С лица воду не пить, и с корявым можно жить. Наверно, не хотят, чтобы близкие люди и знакомые видели их на этом сайте.

Ки
Кисуля

Я тоже так думаю )

Климентий Чугункинсон

Из скромности. Там может быть такая красота неземная, что гламурные мачо могут испытать комплекс неполноценности.

Ки
Кисуля

))))))

..

Наговариваешь ты на нас.)) Если бы у меня была рожа как на аве, меня бы на улице били каждый день.🤣😜

Ки
Кисуля

Интересно, куда девать потом все эти дырки, когда это железо надоест носить... 🤔

..

Без железок вообще урод будет))

Ки
Кисуля

Даже маска Зорро не поможет..)

..

И пластический хирург не поможет))

Ки
Кисуля

Вот это не знаю... Хирургия сейчас далеко продвинулась..

Zero Vector

Да я когда на улицу выхожу... чёрные коты увидев меня крестятся!...))) ага поставлю я это недоразумение на аву!...)))

Ки
Кисуля

Блин.. Не знала, что всё так плохо... Пожалуй лучше молния )))

Zero Vector

Только ей и отвлекаю внимание от рожи!...

Ки
Кисуля

)))

Zero Vector

...)))

Дм
Дмитрий

С трудом ищу фото мачО , , но с тех пор , как их , всё меньше и меше , приходиться , приходиться ...)))https://vk.com/id136550771

Дм
Дмитрий

Ну да , а вдруг , какой нибудь " мачЁ " будет хуже меня ? )))

Ки
Кисуля

Что же ты так о себе... )

Дм
Дмитрий

Да я в себе уверен , со мной не скучно )))

Ки
Кисуля

Это хорошо )

Дм
Дмитрий

Я знаю )

Владимир

Ты когда нибудь видела гориллу которая хочет тебя трахнуть ? Так это ещё страшнее !😁😁😁😁😁😁😁

Владимир

А кто это сказал не помнишь ?😁

Ки
Кисуля

Врать не буду. Не не помню, а не знаю.

Владимир

Ты чё ? Я только что !😁😁😁😁😁😁😁

Ки
Кисуля

Ааа, я думала философ какой-нибудь, ныне мертвый... Или Раневская..Мало ли...

Владимир

Неееее, это сказал ещё Лао Дзи ...😁😁😁

Сергей Ермаков

С таким же успехом можно засомневаться в существовании такого женского имени, как Кисуля, согласитесь ...

Ки
Кисуля

Где же это всё в моей жизни....

Сергей Ермаков

А, может, Вы как-то неосознанно избегаете этого?

Ки
Кисуля

Не знаю...

Сергей Ермаков

Вы уж простите за подобный вопрос, но скажите, если в общении я Вас буду называть по имени, это не будет Вас коробить?

Ки
Кисуля

Нет конечно. Куда уж деваться от своего имени.. )

Кактус Горшочкин

у меня улитка--мачо.......😂 😂 😂 😂 😂 😂.......😇-женская логика как всегда женская.........😂

Дмитрий Брычёв

Меня назвали гламурным мачо. Так меня еще ни кто не обзывал.
Знать бы что это все значит.

Дмитрий Брычёв

Погуглил. Мачо - нормально. А вот гламурный мне не понравилось. И опять же мачо не может быть гламурный. Нестыковочка. Мозг кипит.

Ки
Кисуля

Если подумать.... Ладно... Гламурный уберу.

Дмитрий Брычёв

Ну тогда кипеть перестанет. 🙂

Ки
Кисуля

Мужик мужиком должен оставаться.. Сильной особью..

Дмитрий Брычёв

Эт точно.

Александр Гусев

Интересно... И где Вы гламурных быков видели? Мачо- это самец крупного рогатого скота.😁

Юрий Малиновский

Так тебе хорошо...ты коасивая и молодая. А тут собралось старичье и прочее ущербное ....

Ки
Кисуля

)))

Юрий Малиновский

Железно. Ты ж посмотри, или разведенки обиженные, или импотенты с твердыми глазами...Ну еще проповедники больные на голову....

Ки
Кисуля

Ну не знаю... Есть тут и хорошие люди... с которыми легко и просто общаться... А пошляков и хамов конечно тоже куча...

Юрий Малиновский

Так ведь в Питере еще остались умницы и красотки....

Ки
Кисуля

Наверное... Не все же вымерли... 🙂

Юрий Малиновский

Скорее уехали....Это моя Родина.

Evgenyi Abiev

собственная не любовь себя и неуверенность и страх-)))) славу Богу не отношусь к таким!

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности или хитрый умысел с желанием не быть узнанным знакомыми...