Ки
Кисуля

Зачем мужчины ставят на аву не свои фото, а всяких гламурных мачо ? Неужели своё родное лицо такое страшное ?

Ответы · страница 3
Ян Боярский

По той же причине, что и девушки, когда не ставят своих фоток...😉

Роман Долотов

Так же как и девочки, типа на лицо она не айс но добрая внутри 😁

Алексей Шустин

Кисуля, это надо спросить и женщин. Наверное от кого то прячутся.

Люцифер

страшно не лицо( ава:-) а его косоглазие на жопы мадамок местных))

Се
Сергей

просто мне вас жаль.бедных девочек...влюбитесь.спать не сможете

Се
Сергей

ну.что мне поделать то ...таким уж мама родила

Ви
Виталий

У кого как))) Может и страшное) Не могут же все красавцами быть)))

Сергей Гирба

Тот же вопрос и к женщинам назревает...🙂У меня моё фото...

Александр Владимирович

видимо своё родное лицо такое страшное, а ты очень красивая...

Еремей Перепёлкин

вообщето в основном девушки прячутся от чурок и извращенцев

Ки
Кисуля

Так они как рабыни у них, никакого права голоса не имеют.

Ки
Кисуля

Это же мы русские, пудрим носики и вы нам поклоняетесь.А у них всё с точностью до наоборот.

Еремей Перепёлкин

вот и я тоже самое говорю! а мне тут одна тётя уверяла,что это хороший обычай! так девушки воспитанее и чище

Ки
Кисуля

Ну не знаю... Чужой религии мне никогда не понять, и этого боюсь тоже.

Еремей Перепёлкин

ну как не знаю! тоесть у женщин там нет прав,а браки совершаются по договорённости родителей-соседей,без любви,она сидит дома,а он по проституткам ходит! красивые обычаи

Andrew Tan

шифруются... а вы товаришь майор с какой целью интересуетесь?

Ки
Кисуля

Я просто любопытная кошатина, белый кружочек.

Andrew Tan

раньше я был черным квадратом но за лето выцвел

Ки
Кисуля

И даже форму поменял... Поразительно, как быстро стираются острые углы..

Andrew Tan

ну да... жизнь она такая. быстро обтесывает

Алексей Ларо

Чтоб жёны не спалили. Они здесь тоже с чужими рожами сидят)))

Алексей Ларо

Говорил, говорю и буду говорить, думать и следовать: это без женщины плохо, а без жены - хорошо)))

Sergej Illarionov

Это действительно мой портрет правда уже 12 летней давности

Ки
Кисуля

Значит вы молодец, отчасти )

Игорь Кольцов

потому что не все из них уверены в себе, и таких увы...немало!

Kitton

А ты на кой черт спрятала пол лица ? Если оно вообще твое ????

Ки
Кисуля

Может там ожог страшный.. Зачем же вас пугать.. )

Kitton

А ты не бойся , но там ведь нет ни какого ожога так ведь ? Ты просто бздишь и все .

Ки
Кисуля

Нет конечно ожога.. Это я так 🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я это я,и косить под кого то не с руки!))😜🌹

Узденов Башир

Может слишком красивое, чтоб выставлять на показ?🙂

Узденов Башир

Значит просто бояться сглаза🙂

Руслан Артюшкин

У меня моё а другие может чтоб не узнала жена или девушка

Ки
Кисуля

Так так... Как вы думают большинство. Значит скорее всего так и есть ))) Как просто вычислить. Фотки нет - жена есть. И наоборот )))

Руслан Артюшкин

Не всегда так но всего скорее в большенстве случаев

Андрей Мацнев

Я честный))) Фотка полуторамесячной давности с рыбалки)))

Андрей Мацнев

"Встречаться" и "жить" - разные вещи))

Ки
Кисуля

Конечно разные...Я думала живёшь..

Андрей Мацнев

Неа, для меня "жить вместе" - это то же самое, что жить семьёй, в браке, поэтому живу один))

Ки
Кисуля

Это удобно мне кажется... От многих вещей в браке я устаю..

Андрей Мацнев

Не знаю, насколько удобно, просто в настоящий момент для меня этот вариант - наиболее комфортный))

Александр Французов

Я вообще на аву не чего не поставил стесняются наверное

Алексей Едигарев

НАСТОЯЩИЕ ФОТО ОНИ ПОМЕЩАЮТ В БУФЕТ. ГДЕ КОНФЕТЫ ЛЕЖАТ.