Леди Мила

Друзья, я что то не пойму.. Если со следующего года будут каждый год повышать возраст выхода на пенсию, то год вообще никто не пенсию не пойдет?

Ответы · страница 3
Nusya Nusya

Да, представляете сколько денег недодадут каждому..

Nusya Nusya

Ещё и работать будет , подоходный налог с каждого удерживать да и в зарплате у нас маленький процент выдают от того сколько он реально заработал

Вячеслав

В цехах будут строить агенства " Ритуальные услуги "

Михаил Гехт

Ну почему никто, а за вредный стаж или по выслуге?

Михаил Гехт

Так что кто-то выйдет. А там, глядишь, и законотворцы свалят в свои поместья. Некому ответить, зато ПФ в соранности

Фариз Мухаметдинов

Да,Путин и Ко для этого и задумали эту "реформу".

Леди Мила

и еще в 17 году писали, когда президент Путин прибудет в Японию.

Фердинанд Франц Иосифовович

таки да... израильское правительство завидует

Фердинанд Франц Иосифовович

даже им такое в голову не пришло... в кампучии пол пот тоже пытался избавиться от пенсионеров, но самым зверским образом

Фердинанд Франц Иосифовович

не хныкай привыкнешь, ко всему человек привыкает

Михаил Киранов

В РБ сделали повышение каждый год на пол года.

Марат

Трудоголики остались, они были и до реформы.

Валера Каюнов

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ

Сергей Владимирович

Известный только проект. Всё будут уточнять

Нина Ковалёва

На то и расчет. Целый год экономия в выплате

Нина Ковалёва

ну вот!

Алексей Шустин

🖼

Nino

Ну да, только инвалиды и по выслуге лет

Nino

Так то... по возрасту пенсионеров не будет в 2019 году

Леди Мила

со второй половины будут, так говорят.

Nino

Бум ждать.. мож чего еще скажут

Владимир Конычев

Почему ....... Продолжение по наклонной !

Николай

Вы что планируете прожить всего 55 лет

Николай

Так на 5 лет повышают то.По году через год.У нас женщины выходят в 50,ну +5 и получается 55.Ну на большой земле в 60

Николай

Я понял.Это вы не поняли суть закона.До бесконечности ни кто повышать не собирается.И нечего тут пургу нести.Есть поговорка"не дай вам бог жить,во времена реформ".Пол мира уже через это прошли.Ну такого воя,не было

Леди Мила

вот НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ !! Сколько здесь тупиц, которые ничего не понимают, а начинают людей оскорблять. Я написала, что ПЕРВЫЙ ГОД НЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ , потому что повышать будут! И уже не первый раз за вами такое замечаю.

Николай

Извините,не понял немного вопроса.Конечно ни кто на пенсию не пойдет.Раз мараторий на пенсии установили😉

Ви
Виталий

Только тем кому подходит возраст..

Леди Мила

так.. ему 60, а сделали с 61.. год никто не выходит?

Ви
Виталий

Еще нет точного положения..

Сергей Шатов

не надо было за путина голосавать

Сергей Шатов

все говорят что нет а он есть

Леди Мила

сами знаете, как они это делают

Сергей Шатов

да знаю как на местах в избирательных комиссиях и все мы знаем кто эти люди и за это статья до 4 лет и что делать как вы думаете

Сергей Шатов

что наверное знакомые там сидели

Олег Носков

На то и рассчитано -подлая хрень

Олег Носков

Не всё так плохо- пророки сказали - будет не безразличный

На
Наблюдатель

ну почему. полицаи вояки пойдут

Сергей Поляков

у цепных псов путлера - возраст выхода на пенсию 45 лет.
это полицаи, вояки, и прочая пиздобратия.

На
Наблюдатель

зря ты на цепь не сел😜

Сергей Поляков

хватило ума отказаться идти и ФАПСИ, и не остаться по контракту.
против народа не смогу пойти... совесть не позволит в своих стрелять.

На
Наблюдатель

а кто стреляет. чай не донбасс

Сергей Поляков

буде приказ- без раздумий, за кусок пайки, по своим стрелять будут.
там не осталось людей. там наемники.

На
Наблюдатель

скорей всего. и потом сами в разорённой стране бандитничать и власть ругать..............

Леди Мила

Не сомневаюсь, будут стрелять! уже и сейчас митинги дубинками разгоняют, не смотрят, подросток, или пенсионерка! За хорошую зарплату и льготы продались.

Не
Несмеяна

Будем вечно молодыми😄👍

Леди Мила

да, как нас осчастливили.😀

Баба Яга

Мне, чувствую, не светит уже....

Валерий Ан

Как сказал Д.Нагиев в видеоролике: - Зачем вам зар/платы и пенсии платить ??? Вы же можете летом ягоды в лесу собирать, осенью - грибы и круглый год - валежник - БЕСПЛАТНО !!! Живи и радуйся !!! Вечно они чем-то недовольны !!!

Леди Мила

А на макарошки денег много не надо

Валерий Ан

Тверским - привет. Сын в конце июня собирается с подругой в Черногорию, в Ульцин.

Леди Мила

привет! На Велику пляжу? Молодец!! Там все дешево, рядом Албания.