Алевтина Пална

Сказка про Золушку точно о любви?

Ответы · страница 5
Жа
Жанна

Рассчет

Владимир Забродин

Конечно

Селена

🤷‍♀️

Юрий Дробот

Неа!!!!

Алексей

🤟🍻

Maksi Kara

👍🥰

Барон Де Гофмансталь

Нет.

Алевтина Пална

а про что?

Барон Де Гофмансталь

А про то, что для того, чтобы захомутать принца, не нужно быть принцессой, а нужно быть Золушкой! Это пособие для молодых высокомерных девиц, которые мнят себя принцессами, а по итогу остаются в одиночестве)))

Алевтина Пална

не надо хомутать, принце же не конь

Барон Де Гофмансталь

Все мужики - кони. Просто одни бегают по прериям, а другие живут в конюшнях, и постоянно то под хомутом, то под ярмом, то под седлом)))

Леонид Цигельницкий

Нет

Юрий Ласковец

ща!!

Вадик Царёв

Да !

Вл
Владимир.

😜

Ольга Огородник

да