Ви
Виталий

Кто добрее- теща или свекровь?

Ответы
Наталья Попова

А вот сами и решайте. Женщина делится со своей знакомой - Вот, хвалю бога, что дал моей дочери такого мужа - он и стирает, и готовит, в садик ходит за детьми, время проводит со своей семьей. А сыну досталась такая змея, заставляет сына готовить ,стирать, в садик за детьми ходить, не пускает сына в баню с друзьями.

Алевтина Немерова

Это зависит от конкретного человека, а не от его звания….

Ви
Виталий

Тоже верно

Жа
Жанна

Теща, не потому что добрее, а мужчины не заморачиваются

Nadegda Grafova

Интересный вопрос! А если я одна и свекровь и тёща?

Ви
Виталий

А вот вы мне и ответьте.

Nadegda Grafova

Зависит от людей, которые приходят в мою семью. Придерживаюсь единственного правила, чтобы у детей в семьях не происходило, не вмешиваюсь! Первая сноха стала дочкой, с ней и сейчас общаемся. Самостоятельная, справлялась сама, попросит помогу, если что-то не ладилось спрашивала, как ей сгладить "острые углы" в отношениях с моим сыном. Вторая "королевишна", больно заковыристая, все не так и не по её. В кровать к женатому мужику прыгнула, семью разбила и думала, что будет спать до обеда, да по ресторанам ходить, чтоб муж под боком всегда был, а деньги сами в дом будут ходить. Если сын голос повысит, то слезы, истерики и мне жалобы, что не так сына воспитала.И получается? Я то одна, а девки разные, из разных семей. Зять, настоящий мужик, все для семьи и детей. А мне радость.

Ви
Виталий

Понятно. Удачи вам и счастья в семье!🤝

Ес
Есинда

Я будущая тёща и я буду очень доброй))

Ал
Александр

Обе одинаковы,за своё дитё!

Ви
Виталий

А вот это точно🤝

Ал
Александр

К бабке ходил,точно так же сказала!!!

Светлана Строганова

Я😅 😅 😅

Елена Иванна

У меня обе одинаковые)))

Галина Хурчакова

кому,как повезет

Ирина Литвин

для кого как.

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Да Я

одинаковые

Да Я

это же хорошо,

Марина

А то!!!! Свекор меня перестал узнавать, с трудом, когда уже сильно болел... Но внучку сразу... А там что - она копия сына его) И со всеми родственниками теми осталась в хороших отношениях, хоть и развелись 19 лет уж назад...

Да Я

ну чего бы с хорошими людьми не остаться в хороших отношениях. у меня две свекрови-одна сына своего боялась, как огня, другой ну никто не нравится, наверное даже сама себе не нравится

Марина

Разные люди, разные....

Да Я

да

Ирина

Не зависит

Люцифер

Очевидно это старые женщины - какое добро?лучше их не знать))

Александра Шарипова

Обе хороши

Ма
Мария

КОМУ КАК.

Вера Свежинцева

Тёща..

Светлана Белозерова

теща.

Во
Ворон

МАМА

Ма
Майра

Теща

Bc
Bcyjdfz

Теща