Vasilii

Самое ПРЕКРАСНОЕ у ЧЕЛОВЕКА - это ГЛАЗА. Только они никогда НЕ ЛГУТ... в отличие от улыбки...

Ответы
Анна

Вот почему люди так верят этой красивой фразе- глаза не лгут? Ведь если изучить вопрос научно,то глаза вообще ничего не говорят. Невозможно отличить плачет человек или смеется. Вот если взять все лицо и мимику,то тогда да,можно определить по тому насколько смотрит в глаза собеседнику, как расположены брови, насколько быстро улыбка на губах передается бровям и лбу...

Vasilii

Да мимика играет роль большую

Анна

Только она и имеет значение. А сами глаза ни о чем не говорят

Vasilii

Золотце

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Лгут. Как Вы мужики можете смотреть с любовью, когда хотите..... А ведь любовью и не пахнет. Но к сожалению начинаешь в этом разбираться с возрастом.

Vasilii

Ну если глаза бессовестные то да конечно лгут

Ма
Марта

А если их правильно поставить и сделать честными-пречестными? Не каждый даже актер это может!😁

ღஐღ Елена ღஐღ

Только сердце не умеет лгать..... Остальные части тела и органы.... лгут..... еще как)))))))

Vasilii

😕

Тася Гаврик

Недаром говорят, что глаза - зеркало души))) А улыбку примеряют к любой маске)))

Робот Вертер

Лгут, когда бегают туда-сюда! Что же в них самого прекрасного?

Vasilii

Согласен, а когда любит как они бегают, или когда переживает, когда ждёт как они бегают.Ни все же врут.

Робот Вертер

Ну, вот не все глаза прекрасны

Vasilii

Хоть и врут но прекрасны, как врёт,,, заметь.

Робот Вертер

Ты видел, Вася, что есть отвоатительные глаза, злые, холодные, колючие( хоть и "красивые" на вид)

Vasilii

Я видел, и даже хуже, Тигрик, видел как умирают и смотрят, Даже сама мразь может строить глазки так что вляпаешся в такое из чего вылазить приходиться ползком, и личное с чужим сравниват просто бесмыслинно.

Ви
Виталий

Глазами можно и убить..или прожечь пол метра стали...

Vasilii

Точно

Милана.

особенно у слепых или у людей с плохим зрением.

Vasilii

👍

Рина

Смотря, какой актёр) И умеют ли их читать)

Mарго Беккер

Артисты могут и глаза "сделать," любые

Ла
Лара

Нет глаза тоже могут обмануть

Vasilii

Могут

На
Надежда

у таджиков и глаза лукавые.

Василий Фомин

Молодец,был на малолетке?

Ди
Динара

Глаза это зеркало души

Луиза Широкова

А как же лицедейство?

Vasilii

Эт мардашкой кривить

Константин Кудинов

так улыбайтесь чаще

Наталья Ро..............я

🤝 👍 😍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любовь Миронова

могут лукавить...

Vasilii

Еще как могут