Элвис-2

Саудовского блогера Раифа Бадави приговорили к десяти годам тюремного заключения и тысячи ударам плетью за оскорбление ислама в 2014 году. Его жена сняла первые 50 ударов и выложила видео в "Твиттер". По её словам, муж просто может не дожить до конца наказания из-за высокого кровяного давления. Почему молчат либерасты всех стран...где оценка запада????

Ответы
Анатолий Мюллер

Ну и следил бы за базаром! "Метлу" надо придерживать. И в Саудовской Аравии, да и у нас тоже!

Марина

Какого Запада??? Америка промолчит, не вышлет ни одного солдата???

Элвис-2

😀 ✅ 🇦🇴

Марина

Мир! Дружба! Жвачка! Нефть!

Владимир Колпаков

Религия - страшная вещь

Элвис-2

✅ 🍳 🇦🇴

Лу Лу

Пусть наказывают

Элвис-2

так как они орали за притеснение гомиков у нас

Лу Лу

А!вон в чем дело)))не!саудовская это вам не Сирия.тут без мыла не влезешь

Элвис-2

😀 🇦🇴 ☔

Жулдызай Жаксыбаева

мм

Элвис-2

зарезать сразу ???