Олеся Волкова

Смотрела только что передачу про брачных интернет аферистов... подсчитала, выходит мне раз 5 писали американские мачо, раз француз и раз немец... только сценарий как под копирку... кому еще писали мачо с просьбой выслать деньги?

Ответы
Muza

Мне один писал, я его сама вычислила. Набрала его ник на форуме, а оттуда, как из сундучка посыпались жалобы обманутых девчонок и женщин.

Олеся Волкова

женщины стали умнее

Muza

А потому что странно, что является некто, и начинает сыпать на тебя как из рога изобилия то, что обычно возможно ждать от любимого, а потом подарки предлагает с курьером прислать. Я написала, что мне достаточно электронной открытки, всё перестал писать. А потом я его нашла. 🙂

Олеся Волкова

где?

Muza

На форуме в инете. про него столько написано! Но это было год, или два назад.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему. Эта история произошла с одной моей интернетзнакомой, а я с её слов описал...

Олеся Волкова

давайте

Алекс Венцель

Пишу ссылку вам в личку

Олеся Волкова

пока не пришла

Светлана Зеленоболотная

Постоянно получаю такие писЮльки☺️ Вежливо отсылаю...

Олеся Волкова

браво! а ктото ведется

Gulnara

ой мне тоже писали .

Олеся Волкова

вы сразу вычислили?

Gulnara

естеССно ....но переписывалась,интересно было чем дело закончится

Олеся Волкова

хихи... я двум последним недели две мозги мурыжила)))

Маша Мария

удаляю таких сразу

Галина Д

Мне писал один

Олеся Волкова

Уболтал? 😉

Галина Д

Нет что вы... но вот одна типа беженка из Украины да... лоханулась я... в общей сложности на 16 тыс

Олеся Волкова

Ого...шустрая....

Галина Д

Да уж.... ну пусть на пользу ей будет

Олеся Волкова

Да... И там не сладко

Ир
Ирина

Мне тоже писали . Не развелась , но я вообще не доверчивая

Сергей Соловьев

Не мне точно

Олеся Волкова

нет уж... ненавижу кастратов

Сергей Соловьев

Пухлый будет и кошки не нужны

Олеся Волкова

несчастный будет... да и грех такой генофонд убивать)

Сергей Соловьев

Грех топить котят в унитазе

Олеся Волкова

грехов много... против природы не попрешь

Татьяна

всем пишут