Марк Аврелий

Как доказать коллегам по работе, что в детстве меня не роняли?

Ответы
Зи
Зинаида

Пусть тешатся...докажешь одно, найдут причину к чему цепляться ещё. А так , им надоест все равно когда-то . Можно на юмор переводить. Хотя конечно это все неприятно. Можно показать себя в том , в чем действительно знаток. Начнут уважать . Ну или просто не обращать внимание, но это не просто. Потому как живой человек.

Марк Аврелий

Спасибо

Григорий Бунда

Ненадо не кому ничё доказывать,я всем говорю верить или не верить это ваше право и мне всеровно верите вы или нет главное быть самим собой а не жить ради чужого мнения это самая большая глупость.

Загадка

Возьми пакет большой, залезь на стол))) а лучше на шкаф))) и покажи как ты летать умеешь)))) типа с парашютом))) Они сразу поймут, что тебя не роняли😂😂😂

Марк Аврелий

Но не будем унывать!)

Загадка

Унынию "нет")))

Марк Аврелий

Молодчина!

Загадка

😜

Ольга Опекунова

Самым лучшим доказательством считаю наоборот ничего им не доказывать ..😀☘️✨

Марк Аврелий

Спасибо!😁

Ольга Опекунова

Всех Вам благ земных..👍😇☘️✨

Brown Sparrow

сказать, что никогда маленьким не был. пришёл в этот мир уже здоровым лбом...

Марк Аврелий

Если я все время улыбаюсь без причины и правый глаз дергается......это разве повод?

Brown Sparrow

не повод, но тем не менее, я бы тебя первым затроллил))))))

Марк Аврелий

А еще я подолгу уставляюсь в одну точку и смотрю на нее часами мутным взглядом...🤨

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем кому то что то доказывать ? да по мне так пох , кто как считает.

Марк Аврелий

Если я все время улыбаюсь без причины и правый глаз дергается......это разве повод?

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому какое дело где что у кого дергается. за собой пуст глядят

Марк Аврелий

А еще я часами устанавливаюсь на одну точку и смотрю на нее мутным взглядом....

-Я Мойша, -Не Еврей.

а она чё?

Марк Аврелий

Штирлиц долго смотрел в одну точку. Потом в другую…."Двоеточие" - догадался Штирлиц?

Марк Аврелий

воооооот

Наталья Ершова

просто,работай,"все тебе по-серенево" опыт обязательно придет,

Марк Аврелий

мерси

Ан
Андрей

Если они решили,что роняли,одной бутылкой не отделаешься.

Марк Аврелий

И не говори....женщины изнасилуют сразу))

Виктория

Или мужики чердак разнесут)))

Марк Аврелий

Мужики тихие...боятся меня

Виктория

))))) найдется смелый парень...

Марк Аврелий

Я им только говорю- Щас каааак дам больно!...... сразу прячутся))

Ольга

А смысл? Зачем кому то что то доказывать. Пусть идут лесом

Марк Аврелий

хорошая ты девушка.....хоть и изрядно тебе жизнь потискала

Ольга

И не тискала вовсе, я просто живу бегом, иначе многое не успею

Марк Аврелий

Ну это я образно

Ольга

Принято... 😀

Not An Angel...

😊😊.. не нужно этого делать, пусть будет сюрприз

Марк Аврелий

Если я все время улыбаюсь без причины и правый глаз дергается......это разве повод?

Not An Angel...

)) нет,конечно..

Марк Аврелий

Спасибо..Милое ты создание...

Т@
Т@Ня

Никак, даже если роняли, доказывать ничего не нужно

Марк Аврелий

Но меня выгнать хотят

Т@
Т@Ня

Значит, дали повод

Марк Аврелий

эх

Жа
Жанна

Это же отличная отмазка, пусть думают ,что роняли

Марк Аврелий

Если я все время улыбаюсь без причины и правый глаз дергается......это разве повод?

Жа
Жанна

Нет конечно)

Марк Аврелий

Спасибо Жанна!

Людмила Канивец

Да пусть думают, что хотят! Зачем доказывать?!

Марк Аврелий

Если я все время улыбаюсь без причины и правый глаз дергается......это разве повод?

Людмила Канивец

Конечно нет! Меньше думайте об этом и все будет нормально!

Марк Аврелий

дааааа!!! но я иногда устанавливаюсь в одну точку и часами на нее смотрю...

Людмила Канивец

Повезло Вашим коллегам!))

Марк Аврелий

А пару раз санитары приезжали, это они вызвали специально!!....но те сказали, что я не буйный и отказались меня забирать☺️

Ту
Туся

Не выдумывай...ещё чего то кому то доказывать

Марк Аврелий

на улице?

Ту
Туся

В командировке

Марк Аврелий

ааа

Ту
Туся

Ну

Марк Аврелий

понятно

As
Astra

🌻🏵️🌸🌺🌷🥀🤩

Елена Быканова

Не надо ничего доказывать, будьте собой...

Марк Аврелий

Спасибо!

Ал
Алик

Предложите решить головоломку какую-то...

Z-Мимокрокодил-V

Никогда никому н ичего не доказывай.

Марк Аврелий

под танк попал

Z-Мимокрокодил-V

Танк ремонту не подлежит?

Марк Аврелий

И молодая не узнает...каков у танка был конец...

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍👍👍👍Зачетно поболтали, мальчики!!!!! Респект от офицера мед службы с мест Дяди Васи

Z-Мимокрокодил-V

Россия - армия, поэтому мы непобедимы.

Николай

Предоставить справку с роддома)))

Swetlana Lier

Не надо никому ничего доказывать

Ириша )))))))))))))))))

показать сертификат качества ))))

Марк Аврелий

и ямочки на щеках)

Ириша )))))))))))))))))

да да...а у меня одна ))))на левой

Марк Аврелий

Я буду смотреть на тебя с левой стороны!!!!