Как разговариваю наши детки 5ти месячные, хоть разь прислушивались, ведь они совсем не тарабарят а норммально говорят.
Федяева Виктория
Ответы
Юра Старцун
конечно...мой сын вместо сними кофту...говорил....в 3 с половиной месяца...мама...вон,дай на
Русский Медведь
Там только смешные звуки
Федяева Виктория
Не только. Я со вторым ребенком это поняла)
Миша
не кури больше ту траву
Федяева Виктория
Оооо на философию потянуло)?
Миша
это не философия....это психология....хотя тебе то какая разница у тебя же...бебик...
Федяева Виктория
А ты недумал что с точки психологии как ты умнечаеш ребенком называют в социях не по тому. А просто оберегают... И я вопрос задала не об этом.
Миша
Вика...иди мимо ты мне не интересна уже
Федяева Виктория
Хи загнулся
Катюша Лещук
У меня взрослый сын
Федяева Виктория
У меня тоже есть 8 летний. И маленькая дочка.
Федяева Виктория
А помимо? Моя например няню просит) это бутылочку)
Айжан Жуминова
Незнаю
Даша .
Ага
Володя
да