Al
Aleksandr

Теперь понятно почему МО РФ неспособно управлять войсками ,,,низкий уровень образования командования ,Совковый ,А это чревато

–3
Ответы
Sv
Svetlana

Один пожилой украинский чмошник заявил в видеоролике, что всушники приобрели опыт военных действий за 8 лет войны с Донбассом. Посмотрим, как он запоёт, когда начнутся полномасштабные военные действия. Сегодня Киеву прилетело предупреждение.

Al
Aleksandr

Да хоть дьяволу сучары

Sv
Svetlana

Фото не твоё, но всё равно найдут

Al
Aleksandr

Наивный ребёнок

Sv
Svetlana

Увидишь

Al
Aleksandr

И смотреть нечего твоё ФСБ террористическая организация отпор ,получите по самые помидоры

Юрий Бббббб....в

Вами-то кто управляет, воины?)))))))))))))))) Вас, как баранов гонят на убой, а вы даже не блеете.

Al
Aleksandr

Верно 👍из Ростовской области (ЗОНЫ) набраны смертники , биомасса ни малейшего шанса вернуться в камеру, СИЗО , и занимается этим повар путина - некто Пригожин ,,,Вопрос ? почему Зона ?🤔

Юрий Бббббб....в

Берега попутал, воин с дивана! Речь о шароварниках, укропейцах, которых как скот кладут тысячами! Печальная история!((

Al
Aleksandr

Ты военный обозреватель ? Видел как и сколько кого кладут ты явно щизофрен пациент палаты ✓6 МДА это уже патология 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Козлодроч тебе нельзя выходить на свободу ,ты ненормальный критиноДыбил
🖼
Тебя твои кореша ждут

Андрей Мацнев

Да ладно?)) А ваш Залужный сам сказал, что всему у нашего Герасимова учился😉

Al
Aleksandr

Что такое Герасим ?

Андрей Мацнев

А Залужный знает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это точно - 4 командущего за период СВО с февраля меняем -

Татьяна Ковалева (Павлова)

Скобелев полководец уроженец Рязанской области

Al
Aleksandr

Что за член ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Был полководец такой Рязанский

Ша
Шараф.

кроме гадости от тебя ничего не услышишь!

Светлана Степанова

в союзе было самое лучшее образование

Александр Мамедов

Советская Армия прошагала полмира.

Al
Aleksandr

Прошагала теперь Раша а параше
Ты Совковый олух -уходи мерзость Фу 🤬

Злобный Эльф

Ну Ты помнишь кто ты по жизни

Просто Г.а.в.

вам не угодишь, на?!

Злобный Эльф

Саша)

Злобный Эльф

Не, я

Просто Г.а.в.

смотрю, позврослели?

Просто Г.а.в.

крапива наша?)

Ан
Анна

Пентагон рулит

Ир
Ирина

🖼

Сергей Остёрский

Давно картинку распространяю эту.😁🖼

Зм
Змей

Однозначно

Al
Aleksandr

👍

Зм
Змей

Ракет не меряно