Та
Таяна

А вы уже отправили письмо Деду Морозу?

Ответы
Бр
Бродяга

«Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый «Бентли», но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон«.
«Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз».

Левин Василий

Он сам прикатит на санях да ещё с большим мешком Таяна а вы попраситесь к нему в снегурачки хоть по небесам прокатитесь

Левин Василий

Опять язык показывает в детстве учили же что так некрасиво забыла наверное

Та
Таяна

Это было раньше,теперь нет таких стереотипов

Левин Василий

Ну как строго ну нравится ходить с высунотым языком ну ходи я про колобка твоего

Та
Таяна

Нет ,просто иногда можно

Левин Василий

Ну смотря где и как если просто показала кому-то язычок то это прикольно это значит вот тебе иди к черту

Станислав Карасёв

Прекратите донимать пожилого человека своими просьбами! И сжальтесь над почтой России, там и так работать некому!)))))))))

Юрий Архипов

Ясам дед Мороз .Каждым годом все теплее становится Дед Мороз от нас уходит в теплые края он там будет жить

Sashsanya

Да.... последняя моя прозьба его сразила на повал! На врядли он пересёк финскую границу....(((

Ais Иванкин

Да. На днях заезжал один из его оленей, попросил его чтоб передал лично в руки

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я бы отправил письмо в пустой бутылке, но нет знакомой проруби поблизости.

Александр

я ему..блин уже писал........лада калина...и порш каен......разные вещи)))))))))))))))

Юрий Тайков

У меня есть любимая снегурочка, а дедов... Ну их к чёрту. Я сам. увы, - дед.

Александр Потапов

Лучше попросите Бога, а дед мороз это сказка, вы же взрослая наверное

Та
Таяна

Ну и что,у чудо верю

Красавчик Красавелла

Да, мне уже пару человек отправили письма.... А ты Таяна, отправила?

Та
Таяна

Дааа

Красавчик Красавелла

Кому отдала письмо? Мужу?))

Та
Таяна

Нет,отправила Морозу

Красавчик Красавелла

Мороз ответил?

Та
Таяна

Жду

Александр

Да я опоздал наверное , в июле отправил . 😒 Почта России forever !!!

Та
Таяна

Отличная почта

Марина Цитко

Я ему позвонила .Он спросил , как я себя вела и обещал подарок .

Александр Павловец

Я расшифровал письмо своего шестилетнего внука! 😊😎

Efim Certan

ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ . ВЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ КТО ТАКИЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ

Лида Королева

Ни разу не отправляла ,не верю потому что !А ,может,ЗРЯ ?!!!

Djan Achtotakoe

ДА. ПОПРОСИЛ СЕСТРЁНКУ. ОН ОТВЕТИЛ ХОРОШО,ВЫСЫЛАЙ МАМУ

Mk Scorpion

😄 kajdiy raz xo4u krasivaya jenwina kak angelo4ka,4to bilubil evo ve4nostyu,nu ne prixodit

Та
Таяна

Плохо верите

Митя Спиркин

В детстве. Потом переехал, потому ответа не получил.

Виль Гусамов

ага верни мол74%от прибыли государства опять народу