Ян
Янис

Блин подсел на этот сайт уже обижаюсь когда не отвечают это какая стадия я болен?)))))

Ответы
W/
W/S/G

..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Ян
Янис

Не

W/
W/S/G

☝️ ☺️

Николай Анатолич

Как отсюда уйти спать?Завтра,точнее сегодня дел много...Не...это как разница между алкоголизмом и однодневной пьянкой...Побухал,опохмелился(для любителей) и...до следующего праздника...😁

Сара Фомичева

Нет. Это приятное времяпрепровождение. В любое время можно отключиться. А соскучается человек, то можно снова сюда к нам. Пожалуйста. 😇

Елена

Ну если в личке не отвечают то да, неприятно. Потом отпустит вас этот сайт. Я периодически то зависаю на нём, то месяцами не захожу

Ян
Янис

Ок

Лариса Новожилова

ну, некоторое привыкание имеет место быть. рекомендация - отдайте комп в чистку. если будет подступать тошнота - то точно.

Неизвестно Неизвестно

Отвечаю по времени возможности, пока не подсел, всем удачи.

Аида Булатовна

Зачем сразу болен? Все отлично! Значит сайт и без картинок оправдывает ожидания. Вам, видимо, понравилось здесь общаться.

Ян
Янис

Возможно

Светлана Кулина

Вы просто человек эмоций!!)))Сдержаней нужно быть!!!))Не ответили,значит вышли на своей станции с этого поезда!!)))

Ян
Янис

Ждем другой

Светлана Кулина

ИМЕННО!!!

Ян
Янис

Спасибо Свет

Светлана Кулина

Не за что!

Ир
Ирина

Это вначале.Потом найдешь себе симпатию и заболеешь сильнее)) Будь осторожнее,это виртуально,а не взаправду)

Татьяна .

Да пора вылезать и мне а не могу сдесь столько друзей ,мужского рода что я уж запуталась кому что обещала ))

Наталья Тюленева

Пройдет.... меня по началу тоже захлестывало... сейчас гораздо проще ....спокойнее....
Держитесь, крепитесь))))

Ян
Янис

Спасибо

Нина Посадская

Если и болезнь, то заразная. По сети передается. От вопроса к вопросу. Называется - желание общения.

Ян
Янис

Семья дети столко друзей .че я здесь деляю

Нина Посадская

Я же говорю - заразно!

Ян
Янис

Да блин попал

Нина Посадская

Это не худший из пороков. В, главное, безвредный. Если только никто не нахамит, не оскорбит. Уж стольких в черный список занесла. А, интересно, меня занес ли кто?

Ян
Янис

Да настроение могут испортить

Нина Посадская

Уже научилась обстрогироваться. А в начале очень переживала

Елена Якимова

Всё в порядке. Все на месте. Все здоровы. Ответят. Ни кто ни куда не денется с этой подводной лодки.

Светлана Лубягина

Я тоже думала-равнодушна...ан нет-затягивает потихоньку..😁но надеюсь в зависимость не впаду..

Людмила Шульженко

нет просто когда у тебя спрашивают как часто кашляешь не надо отвечать что ты сегодня не ел...

Га
Галина

Обычная зависимость, когда начинаешь слишком серьезно относиться к интернет отношениям

Ян
Янис

Нее погулять зашол

Алла

На обиженных возят воду, советую пересмотреть свои взгляды на "общение" на сайтах!🤗

Shoko Ladka Nezabudka

🙂иногда тишина -это не значит ,что не отвечают....вот я например читаю улыбаюсь,..

Ян
Янис

Ок

Кирилл Семёнов

Ты прав ,как ни крути и точноо к психиатору и по хорошему уже давно тебе пора идти ))))

Кирилл Семёнов

Вот славно ,может быть и случайно пригодитьсяэтт словооборот ,которого не в одном языке нет))

Ян
Янис

А зачем грузинский акцент подьебка такая что-ли. Или я не прав.

Кирилл Семёнов

Вот ты ,бедняга грек совсем не прав поскольку даже и в помине не было на мёка на греков ))

Ян
Янис

Хорошо с вами общаться умные слова узнавать но у меня кролики куры козы сегодня клиент придет работать надо . Янис это Ваня и мать у меня русская как руский человек русскому скажу пиздеть не мешки ворочить. Не чего личного без обид

Кирилл Семёнов

Да ты и пр всём моём уважении сам "мудило с нижнего тагила" на разговор напросился )) И давай давай и КСТАТИ это оскорбление ,когда говорят ПИЗДИТЬ даже и если тебе надо мешки ворочать и я тебе в этом не мешал ))) Во ешё тебе новый навык общения с русскими )))Кстати ))) есть такое русское определение действительности ,тебе ,бедняга не понять поскольку ты запутался))) Итак на будущее правильнее писать не пиздЕть ,а пиздИть ))))

Евгения

Это вы наверное тут недавно ...потом пройдет))) ...или не пройдет,у всех по разному)

Валентина Марадудина

Рано рано болеть !Это нам бабушкам можно .И бежать отсюда надо я 5 й месяц .здесь