Елена

Вы поддерживаете отношения с бывшими?поздравления с праздниками там,днями рождения итд и тп?

Ответы
Во
Володя

Да, конечно, поддерживаю, ведь у меня от первого брака дочь,23, года, для бывшей тещи теперь я узе самый лучший бывший зать(!) После меня у ее дочки уже третий муж и третий ребенок. Со второй бывшей теще аналогичная ситуация(!) Первая бывшая жена со мной развелась, когда должность получила, завела любовника, со мной развелась. А вторая со мной развилась, когда наследство получила, тоже завела любовника и тоже со мной развелась. Конечно, я бывшем женам благодарен за детей, да и за то что мне мозги не стали парить(!)

Бо
Бока

Санта Барбара

Елена

😊

Во
Володя

Зато не грустно думать, что напрасно была нам молодость дана(!) Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Эвелина

У меня нет бывших или бывшего ,но если дети есть ,то невольно отношения поддерживаются и с днём рождения поздравляют и правильно делают ,просто смотрю на сослуживец и вижу ,как они это делают. Детям труднее всех ....

Елена

ну кто то поддерживает,а кто то с глаз долой и с сердца вон.ни алиментов ни подарков ,ни воспоминаний.заводят новые семьи и новых детей

Эвелина

Согласна

Елена

большинство расстаются со скандалами.Дети насмотревшись на это ,только рады ,что все разрешилось.особенно подростки,у них уже своя жизнь они не особо нуждаются в родителях,лишь бы на их нужды вовремя деньги выделяли

Эвелина

Среди моих друзей и мамы ушедшие из семьи ,и папы ушедшие из семьи поддерживают отношения ради детей,помогают детям ,гуляют с ними ,ездят на отдых.

Елена

да хорошо,когда следующая жена не против

Эвелина

Но есть и такие о которых говорите вы ,но детям помогают из под палки через суд

Елена

да.вот недавно дама в разводе мне делилась,папаня перечисляет от зарплаты 7 тысяч.видит сына у дверей бассейна в воскресенье.заходит с ним на час секции и выходит,опять у дверей комплекса отдает матери и всё

О_
Олег _Хроменко

Я нет , не вижу смысла , нет ни чего общего со временем , хоть и есть общие дети , - так , пересекались на свадьбе - а в целом нет даже обид , зла и сожалений , лично у меня , не знаю как у них , думаю уже тоже .

Игорь Николаевич.

Бж, еще при учебе в училище заметила, что я очень гордый. Запись в дневнике, который она мне потом дала почитать. Может и так. Пусть ее теперь поздравляет новый муж.

Evgeniy Shevchenco

Не все Днюхи конечно знаю... да и просто так . И девчонки мои бывшие и дети тоже не мои.. с ними - отношения, хотя уже сами родители))) С Новым Годом поздравляемся))

Валентина Пакшина

УВЫ❗
"Бокал терпкого испитого вина
Взбодрил меня…
увы - ни до веселья!
Накрыла вновь счастья прошлого волна,
Скрывшегося с тобою в подземелье..."🤷‍♀️

Жаныбек Базиев

это зависит от самого человека, есть очень притягательные типы людей, с ними никто не хочет разрывать отношение

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Зачем!Если человек один предал,второй обязательно предаст!Это не я сказал,это говорят все!🌹🌹🌹

Анатолий Серёга

Нет. Зачем? Правда, она порывалась, пару раз, но все закончилось как и было: А, ты?., а ты!, а ты!?... Сам дурак!...

Анатолий Серёга

Я так и знал! Вдруг понравлюсь и Вы выберете именно моё "предложение"...? А, вдруг?...

Елена

какое еще предложение?

Анатолий Серёга

Мало ли.., а вдруг?...

Елена

говорите яснее?

Анатолий Серёга

КУ да уж прозрачнее!?. Подсказывать не буду... А, вдруг....

Ви
Виталий

Прошло 10 лет мои все обиды прошли) а та чёт ещё шипит хотя уже 2рой развод у неё был. Чёт странно?

Се
Сергей

Какой смысл ?)
о, забавно. Сегодня годовщина развода, ровно 2 года 😁
поздравить можно 😁🤣👍

Елена

а нужно?

Се
Сергей

Меня можете поздравить, я счастлив)
Кстати, забавно, бывшая супруга с Ростовской области. Вот так совпало: вопросы про поздравления бывших и Вы сами с Ростова)) забавно))
Понравился город. Гулял по набережной, в рестораничке сидел. Название не помню, правда, какое. Тепло там в Ростове, мне понравился городок. 😉 Всегда добрым словом вспоминаю)

Елена

ты мне уже писал об этом

Се
Сергей

Да, наверное. Редко тут с Вами пересекаюсь, очень редко. Запамятовал 😁

Елена

ничего страшного

Се
Сергей

🤝😉

Николай Кочубей

Я живу по принципу как ко мне, так и я! Она со мной даже не здоровается! Почему я должен с ней?

Сергей Кудряшов

Да, Царевны уже показали что меня украдут. Зато людям оставят пу.для муче🖼ниства.

Ванюшин Вениамин

Со всеми бывшими, потому как они часть моей жизни . Плохо ли хорошо ли было ,но оно было

Бока. Headhunter

На хрен нужно поздравлять, были новые для этого, которые потом тоже стали бывшими 😆

Елена

и я того же мнения,в основном женщины живут старыми воспоминаниями

Виктор Билькин

Нет! Мосты нужно сжигать так, чтобы они горели так ярко освещая дорогу в будующее

Дэн

И тп) ну конечно поддерживаю. У нас очень близкие, дружеские отношения с бывшей.

Елена

очень близкие,это как?

Дэн

Ну как, просто очень-очень близкие) например вот у неё ключ от квартиры моей есть, и она может посреди ночи датая завалиться ко мне чтобы проспаться) и живёт у меня периодически неделями, когда со своим ругается.. Я не против этого.

Елена

прогрессивная семейка однако

Дэн

У неё да) а мне в принципе просто удобно это.. Хорошего вечера Вам.

Елена

о как

Михаил **

Так поздравления с праздниками это всего лишь внимание, а отношения это больше

Ал
Александр

Как запасной вариант приятного времяпровождения с проверенным товарищем!🤭

Ал
Александр

32 года стажа...😌

Елена

и развелись?

Ал
Александр

нет...продолжаем!

Елена

мы только про бывших

Ал
Александр

А это мои шутливые мысли...😉

Александр Елтышев

Да. Однажды по просьбе бывшей жены усмирял её нового излишне буйного мужа.

Елена

о как.

Александр Елтышев

Это несколько сложнее, чем с праздником поздравить.

Елена

а ментов вызвать она не могла?

Александр Елтышев

Жалела его, ранее судимого. Но на будущее я сказал, чтоб больше меня по этому поводу не тревожила.