Конь Впальто

2021г - Армия РФ - 2 армия в мире
2022г - Армия РФ - 2 армия в Украине
2023г - Армия РФ - 2 армия в России
Даже личная банда повара сильнее армии оленевода...

Ответы
Tp
Tpикcтep

А тебе не говорили как разъебашили вагнер на трассе ? ...им лишь повезло , что трасса была оживлëнная и авиация не стала равнять всë с землëй ! Тупенький ты конь ! ....кстати сейчас пшеки так обосрались , когда Пригожин обосновался в Беларуси , что нервно стали скулеть и требовать ядерное оружие 🤣 а прибалты вообще в ступоре , даже скулеть не могут 🤣

[●_●]

А эта личная банда повара за восемь месяцев озалупила более 70 бригад ВСУ(более сотни тысяч человек) в Артемовске и наемников НАТО вообще бессчетно до сих пор гниет на руинах и пожирается сбежавшими домашними свиньями из частного сектора.

Конь Впальто

не росТВ и не то могут

[●_●]

Да, они не чета укроТВ, если верить которому - у Путина кончился последний патрон и он не может даже застрелиться, а ВСУ берут штурмом Абакан и ходят срать на берег Енисея.

Конь Впальто

это такое говорят по росТВ?

[●_●]

А, блин, точно. Я ж забыл, что вы тормозные и ваша психика искажает реальность.

М(
Милочка (*)

Потому, что сейчас стоит на вооружении в Белоруссии на границе с Украиной.

Конь Впальто

ты ваще какую то хуйню начал писать

М(
Милочка (*)

Это не я, а американские генералы говорят. Я же не слежу за передвижениями )))

Конь Впальто

ты пиши что говорят зулуские

М(
Милочка (*)

Они переводят)))

Галина Д

Конь, все дано прошло, а ты все гадаешь, какая Армия сильнее?))

Конь Впальто

я знаю

Галина Д

молодец!

Бо
Борис

Ну....тебе-то немного осталось. уже и сам ,надеюсь это понял.

Сергей К

Интересно, что бы ты сказал солдатам армии оленевода 🙂

Конь Впальто

сдохните, мрази

Сергей К

Удачи!

Юрий

Согласен) какой то оленевод затормозил контрнаступ

ии
игорь иванов

Ну хоть не гинеколог .

Юрий

Шут слаб

Владмир

С каких это пор бизнесмен Пригожин поваром стал?😅

Конь Впальто

он повар ПУТИНА

Владмир

Ты чего, совсем сбрендил? Он никогда кухней не занимался!!! Ресторанным бизнесом - Да! Армию кормил и обслуживал - то же Да! Но личным поваром никогда и ни у кого не был!

Конь Впальто

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BD,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Добрый Дед

Бегут хохлы, а кто не успел тот в посадках гниёт.

Александр

Зима скоро. Коням пора польты одевать!

Russo Vero

2021 год армия Украины первая в Европе

Александр Вяткин

Бегуть жовтоблакитные,бегуть...

Ал
Александр

2024 г. -нет ВСУ...от слова совсем!

Ал
Александр

Ага...то-то по всей Украине за патриотами военкомы бегают!

Конь Впальто

пшел нахуй

Конь Впальто

достали новой методичкой

Ал
Александр

Да видосов полно на Ютюбе и Телеграм!

Конь Впальто

пшщел нахуй, я устал каждому ФСБэшнику одно и тоже говорит. читайте друг у друга

Татьяна G

опять обижают оленеводов...

Ва
Василий

................................................

Максим Jw

Это даже не идиотизм.

Law Abiding Сitizen

армия 200х

Ви
Виктория

🤣

Зм
Змей

🤣👍👍👍

Алексей Богданов

Уймись!

Конь Впальто

еще одна блядь ФСБэшная. Или ты акаунд сменил

Алексей Богданов

Я тебя, хохлосрань не оскорблял.

Дедушка Старенький

👍😁