Ве
Весна

Так что же всё таки означают линии на руке ?

Ответы
Aleksandrъ

Это отпечатки изгибов ладони ,обычно линии там где у человека изгиб сустава ,или где есть подвижность изгибать кожу . Налбу тебе самые изгибы "морщины " линии у всех разные ,так как с рожденья по-разному изгибаем . Но они но они формируются ещё в утробе матери ,смотря как там ребёнок его положение и развитие .

Iv Logov

Для мужчин важны линия Жизни и линия Ума. Для женщин линия Жизни и линия Любви. В зависимости от глубины и протяженность этих линий и определяется судьба человека. Но кроме этого есть много мелких линий и бугры, которые дополняют главные линии

Ве
Весна

Линия сердца?

Ве
Весна

Если она прервалась.. рана..

Iv Logov

Элена - ты молодец, что в курсе этого. Не хухры -мухры

Ве
Весна

Спасибо за не хухры

Vik I Am

тоже..что протектор, на колесах) для машины..☺️
на сколько..сильна) сцепка, с грунтом, асфальтом, грязью..
в какую сторону, проехал..и сколько был..нагружен
с какой) скоростью..ехал)
и т.д.✨

Ти
Тина

не знаю насколько правдива хиромантия и не верится так же как и всем ясновидящим,слышащим НИ О ЧЁМ Это моё отношение и мнение,не претендую на истину

Ве
Весна

Нюансы правдивы, ведь это собирают уже много лет

Ти
Тина

не буду спорить,что есть в этом что-то,только читать всё надо уметь,а не просто почитать в интернете и предсказывать

Ве
Весна

Это само собой, как доморощенные парап-псевдо-психологи

Ти
Тина

вот невежество и портить всю картину

Ве
Весна

Тут их навалом

Ти
Тина

кто тут - хочется молчать,но почему же сидим здесь

Ве
Весна

Ищем

Sekach Dev

Ничего... просто складки на коже что бы можно было что то брать и держать... на кистях рук складки.. на ступнях... а на спине и ягодицах их нет..))

( * ; *)Татьяна Наумова

своего рода-карта . которая написанао еще до рождения...вся жизнь написана... прочтешь-будешь знать что , к чему, и почему...

Ве
Весна

Супер. Я тоже верю

( * ; *)Татьяна Наумова

😉
другое дело-мы читать эту карту не умеем... и не учат...

Ве
Весна

А жаль

Лариса

Судьба обозначена не только в линиях руки, но и в чертах лица и даже в строении уха.

Ве
Весна

🌞🌻🌞🌻🌞🌻

Лариса

Что характерно "Человеком разумным" человек назвал себя сам.

Ве
Весна

Эволюция

Лариса

Скорее деградация.))))

Ве
Весна

А кто виноват в этом? Сами люди. Целенаправленное истребление лучших умов.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Каждая линия имеет свое значение, за более точными разъяснениями - к хиромантам.

Вечно Жрущий Черновод

Означают то, что эти части тела постоянно сгибаются и разгибаются. Всё.

Ве
Весна

Был случай. Перед смертью, у человека исчезли все линии

Вечно Жрущий Черновод

По факту этого быть не может в следствие анатомии человека. Визуально, да, можно подумать, что линии исчезли из-за атрофии мышц, но это только внешне.

Ве
Весна

Может быть, я это не учла. Там был рак

Владимир Забродин

Что при сжатии ладони в кулак кожа ладони в этом месте складывается.

Владимир Март

Долгая жизнь, долгая любовь и короткие романы....😅

Пётр Ермаков

Ничего не означают.... Хироманты - те же шарлатаны...

Стас Васильев

тема для мошенников и аферистов на подобия глобы.

Бо
Бока

ничего они не означают, как и линия на жопе!

Сергей Громов

....означают...но что ни кто не знает.......

Ал
Алик

Здоровье, Любовь, Жизнь... 😁

Скорпион Иванович

А главная линия на заднице?

Владимир Просто

Складки кожи, что же еще-то?

Тася Гаврик

Говорят, это нити судьбы)))

Ве
Весна

А если травма?

Тася Гаврик

Значит и она была предрешена)))

Ве
Весна

Травма на руке изменила линию

Тася Гаврик

Это насильственное изменение, потому в счет не берется))))

Ве
Весна

Спасибо)))

Ве
Весна

🤝🌞

Светлана Войцеховская

Что руки надо мыть!!!! )))