Do
Donatas

Какие новые автомобили можно купить до 20.000 евро в Европе и в России. Вот в Европе:Новые автомобили до 20 000 евро. Тип транспортного средства Ссылка на страницу модели Внедорожник Seat Arona К Seat Arona Внедорожник Opel Crossland X К Opel Crossland X Внедорожник Opel Mokka К Опель Мокка Маленький автомобиль Ford Fiesta К Ford Fiesta Компактный автомобиль Opel Astra К Опель Астра Внедорожник VW T-Cross К VW T-Cross Hyundai i30 универсал универсал К Hyundai i30 универсал MINI 5-дверный малолитражный автомобиль К MINI 5-дверный

–1
Ответы
Вторник Да

KIA Rio X. 2020 и Haval Jolion 2024 года выпуска, если хотите со мной пообщаться, вот мои адреса электронной почты: Niknikola041 и Davaytye@gmail.com.

Do
Donatas

KIA Rio X. 2020 это старое. Haval Jolion 2024 это китаец 😞

Вторник Да

А что вы хотите?

Do
Donatas

В автосалонах подобные автомобили были в этой цене.

Вторник Да

Ну, так купите подобные.

Do
Donatas

за такие деньги в России ничего нет

Вторник Да

Бывает, тогда покупайте не в России.

Do
Donatas

Собственно это только для сравнения.Не более того.

Ка-Валерчик Гузенко

Это кроссоверы! Внедорожник -- рамный.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык счас златоруких не густо! Только проДвинутые))((

Do
Donatas

не понял совсем.несколько гаек открутил и вынул один поставил другой.всех дел то.

Ка-Валерчик Гузенко

Дык гайка, гайке рознь! 🖼

Do
Donatas

☺️

Бриомоз Высокопрофессиональный

JAC JS3 и https://auto.ria.com/uk/auto_opel_vivaro_37047800.html

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно. А вы ничего в Украине покупать не собираетесь?

Do
Donatas

только для сравнения

Do
Donatas

🤝

Роман Смирнов

новое вольво хс 90 умирает за 1,5 года

Do
Donatas

Вопрос о другом

Алевтина Пална

и что из этого следует?

Do
Donatas

То и следует что россиянам шиш

Алевтина Пална

чего? дорого?

Do
Donatas

всё больше 20.000 руб сшаашных

Алевтина Пална

а что это за цифра? это лимит на покупку какой то, утвержденный законом или просто не по карману большинству

Алевтина Пална

это был вопрос))

Do
Donatas

про цены у гнилого запада и процветающей россии