Фердинанд Франц Иосифовович

Когда-нибудь, я позвоню, ты сразу поймешь, что мне очень грустно. Ты не скажешь мне, что у тебя новая любовь и вообще дела... промолчишь, вздохнув, и мы полетим на Кубу, пить ром и купаться в море. И тогда время остановиться, я буду улыбаться, как много мгновений назад, в то время, когда сходил по тебе с ума, а ты будешь до неприличия смущенной своим внезапным порывом, и своей тоской по нашему прошлому. И у нас будет эта ночь, общая и у каждого по отдельности, и каждый будет думать о своём...

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне вчера в очередной раз он позвонил. Опять сказал, что скучает и хочет видеть меня. В очередной раз я ему сказала, что очень занята работой... Не могу прямо послать его. У желания есть тысяча возможностей, у нежелания есть тысяча причин...🥳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильно. Жду, когда он уйдет в очередную "автономку" - запой. А потом опять начнутся звонки.... Он не может принять, что одна из красивых женщин города ему не по зубам.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем более это моя, самая красивая женщина... дай его контакт, я разберусь😎💪🤼‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

А пока мы ещё не вместе, пожалуйста, не выбрасывай из – за пазухи и из карманов заблудившиеся там звезды. Пусть они помогают и светят тебе в пути. Пока Я буду идети к ТЕБЕ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо. Но у меня во лбу звезда горит. И корона на голове не упадет. Скоро будет прямой поезд ко мне.🥳💥🎄❄️

Татьяна

А пока.....время так быстротечно. Расстояния так бессердечны...И только интернет позволяет увидеться в онлайн и обменяться приветствиями. Привет тебе

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, Таня)))

Лариса Панова

Как в сказку попала , но вжизне по иному все!

Ty
Tycя

Жалко телефон поменяла, а с ним и номер

Ty
Tycя

Как те пупырышки

Ty
Tycя

На торте))) самое сладкое на последок)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Почитай вопрос про вишенки

Ty
Tycя

Очень личное и хорошо описанное желание...я обычно такое только читаю .. что сказать, кому-то повезло

Галина Д

Все не так в, жизни, как пишут в романах

Вера

На Кубу махнуть,легче всего рукой.

Ин
Инна

Так бывает. Прощание с любовью.

Ольга

Сказка ложь, но в ней намек.....

Ольга

Я Вас назвала лжецом??? Я ведь о сказке. С бабками я никогда не сидела и людей обсуждать у меня нет такой привычки. С чего это вдруг такой ответ ???

Он
Она

🤔п е ч а л ь к а....😌

Кс
Ксеня

👍😜😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты такой милый... у нас будет эта ночь, общая и у каждого по отдельности, и каждый будет думать о чем –то своем сокровенном, и в то же время мы будем рядом, хотя и не вместе. Мне очень захочется, чтобы ты поцеловал меня в запястье, но я промолчу, а ты старательно будешь отводить взгляд от моих рук, губ и волос, от сияющих в свете костра глаз, я буду делать вид, что тоже ничего не замечаю. Я подумаю, что ты так и не решился сказать мне «любимая» когда –то, а теперь и уже никогда не скажешь, потому, что время для этого ускользнуло, как песчинки между пальцами на этом берегу возле моря.

Фердинанд Франц Иосифовович

Потом ром закончится. Как и ночь. И мы будем встречать рассвет, по колено в воде, взявшись за руки, и пьяные не столько от рома, сколько от нашей близости этой ночью. Утро опустится на наши плечи вместе с усталостью, унося очарование неожиданного случайного прошлого счастья. Я буду держать тебя за руку, боясь оборвать последние минуты подаренной нам жизнью ночи и думать, что когда любовь уходит, она оставляет после себя вовсе не ненависть и отчуждение. Настоящая любовь оставляет на память сожаление и нежность, и ещё непонятное дружеское тепло. Ах да, о чем это я… ты ведь так и не научился любить, хотя очень этого хотел……

Кс
Ксеня

😂

Кулебяк Кулебяков

Что это за лирика?

Елена Григорьева

Очень грустно...

Елена Григорьева

Это так. Но, грустно.

Елена Григорьева

Мне сейчас на работу. Тушь потечёт...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Оставь на вечер

Елена Григорьева

Вечером приду и поплачу...)))

Людмила Петровна

романтично

Виктор Косачёв

Дебилизм а не лирика.

А Какая Разница)

Здорово

Фердинанд Франц Иосифовович

Посмотри ветку

А Какая Разница)

Какую?

Жа
Жанна

Хорошо

Татьяна

Поэма.

Елена

👍

Валентина Марадудина

👍

Владимир Литяйкин N

DC//AC