-Я Мойша, -Не Еврей.

Что курят создатели реклам? то желудок по сотовому звонит, то полезная бактерия в окно стучится ?

Ответы
Виктор Семёнов

Детских поэтов ещё почитайте. - Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда, и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку, пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома стала песней на слова.
Я пою,когда все дома - крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела, крыша ехала домой -Вот такое было дело в среду вечером зимой! ...

Лариса Лужина

Ой, как я с вами согласна! Очень мало по-настоящему интересных информационных реклам... Иные - просто убожество. Мне нравилась реклама антиаллергенного лекарства, когда кот приходит в гости с букетом цветов и авоськой апельсинов. Юморная, добрая реклама!

Нина Климович

Я как то участвовала в тестировании рекламного ролика. Знаете , они используют любые способы, чтобы занять память человека. Лучше всего это удается, если человек отмечает абсурдность ролика- значит , информация "засела" в сознание.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ааааа. вооон онооо чёёё, мы думаем что они дебилы, а они то нас на этом купили, оригинально в принципе. цель достигнута.

Дед Пихто

Да-да,то две тетки прикольные у тебя в желудке живут...Ну лично я отношусь к рекламе как к необходимому обременению.Не бери в голову.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно, хоть пока реклама на кухню или в туалет выскочить успеешь

Дед Пихто

Во-во,хоть в этом какая-то польза.

Надежда Полюдина

Уже все искреативились и не знают как вывернуться. Меня выводит - вернем вам деньги или за какую нибудь хрень ВСЕГО 1999 руб.

Галина Седова

А мне больше всего нравится,когда к простуженной,чихающей маме,умник-папа приводит двоих детей...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А , то же . что бы грипп передался. папа все может

Галина Седова

Нет,мама заболела,заразятся дети,папе не нужно будет везти в сад или школу...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, пусть мама возиться.

Галина Седова

К тому и ведет...

Александра Морозова

рекламы создают нереальные,чтобы вызвать побольше негативных эмоций,этим привлечь внимание.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж. иногда такое выкинут, ни в какие ворота

Володя

........то таблетки сканируют ваш организм,этож надо каждая таблетка несёт за плечами сканер.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. вобще песец.

Володя

Судя по рекламе скоро говорящие таблетки выпускать будут,раскроеш 😀упаковку а там глазёнки луп-луп на тебя(ну что хозяин лечить будем,я таблетка от всех болезней) и потеряешся толи это реальность толи крыша поехала

Людмила Макарова

Иногда я тоже думаю что у них не всё в порядке с головой да и со вкусом тоже.

Людмила Макарова

Успехов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не про сейчас. имел ввиду когда реклама идет.

Людмила Макарова

Ну и про тогда тоже.

Людмила Макарова

СПАСИБО!!!

Марина

А ещё грибок в виде чёртика отдирает ногтевую пластину с пальца.... Фашист...

L = K (V P)

а недавно они что придумали? "Сбросьте оковы пищеварения"????? это как вобще?

Алексей Малахов

А они меняют десять пачек обычного порошка на два грамма необычного.

-Я Мойша, -Не Еврей.

и стирают с лаской

Ирина Черепенина

...то пальцы ног между собой беседуют... Курят что-то крутое, по-моему!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще в шоке

Ирина Черепенина

Ну да!)))))

Кот Колбасоход

то другие бактерии из-под ободка подглядывают 😆😆😆

Ольга Криванкина

Бактерия не деньги , приходит, не спрашивая, Вашего желания!!!!!)))

Дина Бадретдинова

Мне больше нравится где мужик с остатками еды разговаривает...)

Эльвира Шангареева

Да уж! Я твой кишечник! И я раздражен! Звучит как то болезненно!

Lorina

Ну после сказок о говорящем полене и овозах))) почему бы и нет))

Lorina

Класс!! И что народ решил по этому поводу?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а нет единого мнения. сами посмотрите.

Lorina

Всенепременно..

Lorina

😊💐

Дмитрий Иванов

курят это ласково гнала свой мотоцыкал точно кокоин понюхали

Елена Леся

Лучше нам этого не знать . А то и у нас токая же хрень начнется

-Я Мойша, -Не Еврей.

http://liubavyshka.ru/_ph/28/1/408200299.jpg?1483381563