Лара Ларина

Кто смотрит ледниковый период...Вот где искры летят у Костомарыча с Тодоренко...?🤭

Ответы
Наталья Попова

Я смотрю. Мое мнение - самый скучный "Ледниковый период" за все время его существования. Ни одного запоминающегося номера. Вспомните прошлые годы - Навка с Башаровым или Навка с Бероевым. Домнина с Яглычем и Домнина со Скобревым.. Вот, где были номера, до сих пор вспоминаю.

Лара Ларина

Да, помню и те номера, действительно яркие, но и здесь мне многое нравится....☺️😊😇

Гена Лозовой

раньше смотрел-потом понял-всё одно и тоже-как политдебаты-одни и теже эмоции и искпы у всех одинаковы-просто куча кто катается просто для себя на контках-ничего интересного

Гена Лозовой

тогда в ватсап

Лара Ларина

нет..я этим не занимаюсь, я скромная жена своего мужа...вот пообщаться здесь, немного пошутить, посмеяться и больше ничего! 😊☺️😇

Гена Лозовой

ну хоть позабавил вас?только мужу ни-ни...

Гена Лозовой

Лар,если когда захочется поболтать-пиши

Роман Кроллау

какой Костомарыч с Тодоренко ??? вот когда ленивец нашёл 3 тиранозавриков , а после они нашли свою маму - вот где были слёзы ........

Лара Ларина

А они где выступали в какой-то игре...или мультике?...🤔🤭😳

Роман Кроллау

Вы не смотрели "Ледниковый период" ? Ленивец Сид , мамонт Мэнни , тигр Диего , мамонтиха Элли , опоссумы Крэш и Эдди - вам не знакомы эти имена ? про какой тогда "Ледниковый период" вы задали вопрос ?

Лара Ларина

А в мультиковом варианте...я действительно не смотрела...но знаю, что такой существует... Я про тот, который сейчас идет по телевидению...Фигуристы с актерами и не только...☺️

Роман Кроллау

я такую порнографию не смотрю .....

Лара Ларина

Зря Вы так...

Роман Кроллау

каждому своё

Лара Ларина

конечно...

Наталья

это классный проект, .... а Пегова.. А кузьмина...классно.... сто лет уже не смотрела, а тут начала .... и пропала...

Лара Ларина

Да, они все доставили большое удовольствие, а музыка - просто бесподобная!

Наталья

ага

Наталья

🙂🎄🎄🎄

Александр Алексеев

нам остается только смотреть, а нас НИКОГДА туда не пустят даже в зал болельщиками

Лара Ларина

ну и ничего страшного..посмотрим по телевизору...😇🔥

Александр Алексеев

а в живую красивее

Лара Ларина

конечно, кто ж спорит...

Эк
Эксперт

После работы некомпетентных комментаторов вообще перестали смотреть фигуристов.

Лара Ларина

А я не слушаю, смотрю, мне нравится...

Сергей Левченко

И у других неплохие номера, есть помарки, но это не страшно это спорт, это борьба.

Лара Ларина

Да, согласна! Но у них какие-то особые флюиды...прямо боюсь за их семьи....🤭

Вячеслав

Сходили бы лучше сами на коньках покатались, чем время у "ящика" проводить.

Лара Ларина

Поздно, доктор...пандемия..сидите дома пионэры и пенсионэры....😅😂🤣

Вячеслав

Причину лодырь всегда найдет. По барабану Ваша пандемия.

Лара Ларина

очень милый комментарий...и вам всего доброго....

Вячеслав

о.к.

Na
Natali

Не смотрю телевизор почти, да и за искрами других нет интереса смотреть

Алла

Почему-то Регина вызывает неприятие, причину не могу объяснить....

Лара Ларина

Чересчур активна может быть... такая, на грани...есть такой момент...

Сергей Ларичев

Не понятно, какой дурак или дура протащили туда Бузову!

Сергей Ларичев

Спасибо за совет!! Она как Чубайс, Волочкова, Собчак, Навальный и подобная им шушера, на которых к сожалению так и реагируешь. А еще и Киркоров, как я его забыл?

Лара Ларина

Ну да, это просто шушера...удачно взобравшаяся на Олимп...Бог с ними...пусть живут...

Се
Сергей

Там в основном у безумной белки искры летят. 😂😳

Лара Ларина

ну, у нее от коньков,а здесь на другом уровне...🤭😁😆

Тр
Трофим

Особенно старушка Пегова , бестолковая ведущая

Лара Ларина

Пегова не старушка, а толстушка... ведущая- как раз наоборот, сильно молодая...научится еще....🙂🙃😉

Тр
Трофим

никуя себе - 46 лет , А ведущая слов связать не может , Сплошная клоунада

Лара Ларина

Ну, не 46, а 42 года...и если она в своем весе, в 42 года так прыгает, то просто умница! Алина Загитова тоже чемпионка в фигурном катании, ну говорить конечно, не умеет...не всем дано...но за красивую мордашку простительно...😊

Зинаида Бадяева

Смотрим ,но искр не видим ! Плохо смотрим ?

Лара Ларина

Ну может мне показалось....☺️🤭😉

Илья Следопыт

Очень любим смотреть ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.

Лара Ларина

Может быть и так..но очень их жалко...😊☺️

Илья Следопыт

Да тут Вы правы. Но это ведь жизнь, и надо её понимать такой, какая она есть. Ведь так?

Лара Ларина

Конечно, это так, но детские травмы иногда остаются очень надолго в памяти, и потом играют свою отрицательную роль...

Илья Следопыт

Это так.

Олег О.

Перестал смотреть... много искр... ☺

Евгений Шевченко

упс.. Лариса нашлась.. это приятно

Лара Ларина

Здравствуйте!...я вроде и не терялась....😁😁😁

Евгений Шевченко

может кто-то и не терял )))) я огорчился, когда без огонька " в сети"

Евгений Шевченко

Ларис, мы на ВЫ?.. я не очень помню вчера.. тебя помню (штанишки красные точно) еще тут помню, тут не помню... не суди строго?

Вера Сергеевна

А мне нравится Тихонов и Пегова .

Лара Ларина

Да, согласна...у них каждое выступление мини-спектакль....

Вера Сергеевна

Удивительное понимание музыки мимики ,движения ,мастерства танца Мне не важно какое место они займут ,важно ,что зрительские симпатии на их стороне!

Лара Ларина

Да-да, тоже смотрю с удовольствием это шоу, прекрасно подобранная музыка, композиции..не из соображений кто победит, мне его даже больше нравится смотреть и интереснее, чем просто соревнования профессиональных фигуристов, там постоянно приходится переживать за их прыжки и падения...

Вера Сергеевна

Я полностью разделяю Ваше отношение к происходящему!

Александр Мамедов

Такую дурь разве можно смотреть?

Владимир

Ну лучше туда не заглядывать..😂