Юл
Юлия

Как следует вести себя, когда долго ведешь диалог, пытаешься разгадать сложного человека, а потом оказывается , что он просто тупой( ая) ?😜

Ответы
De
Denis

Бывает и на оборот. Человек просто хулиганит. И выглядит ну не очень презентабельно. 😁 А итог может быть совершенно противоположным. По этому всегда встречают по одежке, а провожают по уму. Простого алгоритма не бывает. Смотрите сквозь текст. Увидите, чего стоит человек, по мере его общения. 😊

Юл
Юлия

Ок

De
Denis

😊🤗😘💋

Стас Васильев

От тупости помогает снижение, та не холестерина, а просмотров телевизера и пропаганды в нем. Посоветуй оппоненту меньше смотреть в телевизер, а больше в окно. Вдруг прозреет.

Юрий Киселев

Т.е. если он не поддерживает линии флорентийских художников, то он тупой ? 😄
А как это определить , нож и ножницы можно путем исследования на рез бумаги , а человек как?

Юл
Юлия

😁 Не линии ,а направление,,

Юрий Киселев

ну вот , уже я почти тупой 😄

Юл
Юлия

😅 Не переживайте, это у вас с перепугу,,

Юрий Киселев

страшные художники такие? 😄

Юл
Юлия

А то!😁

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы человек не обиделся,
проститесь с ним следующими словами:
"Мой интеллект, при дальнейшем общении с вами,
может подвергается деформации... Всего вам доброго" )))

Юл
Юлия

Спасибо!!!!!

Николай Дубинин

...по силе и частоте раздражения. Если злит тупость собеседника, то участвуют в беседе двое тупых. При чем не известно кто тупей, скорее тот, кто злится.

Al
Ali

не повезло , так не повезло , Юлии в споре с глупцом и где она ходит , что так просто, их находит .. спор с ними затевает , потом Али на помощь вызывает

Юл
Юлия

Али! не поверите сама в шоке!😁

Стас Васильев

Значить тупо смени тему при общении с ним и в том случае если ты, да ты не смогла найти компромисс. То ты, да ты в разы тупее его.

Стас Васильев

Я заметил, что в дурдоме где смотрят телевизер, шанс на выздоровление равен нулю.

Maks Rekant

А вам не кажется,что чаще случается,ровно,наоборот?Вероятность этого 90%....Можете не отвечать,благо,я знвю.....

Се
Семен+Семенов

Отвечать.. Слушай, мы не много запутались.. Дай время переводить... А далее блокировать нааерро

Анатолий Паулкин

Тоже затупить. Человека не узнаешь Юлия даже прожив с ним всю жизнь,а ты хочешь здесь узнать

Анатолий Паулкин

Так что не принимай всерьёз.

Юл
Юлия

Хорошо, спасибо!

Анатолий Паулкин

Не за что.Я спать!😞

Юл
Юлия

Спокойной ночи!

Юрий Пономарёв

не веди долго.. с первых слов понятно...а если долго говоришь с дебилом.. то сам дебил...

Оленка

Это уже вам решать... Вам нравится общаться с человеком который вас разочаровал?

Ойген М.

Для того и ведётся диалог,чтобы разгадать человека,чтобы узнать кто он есть.

Юл
Юлия

Ок

-Я. Глупыш

ПАЧЕМУ ТЫ У МЕНЯ ТАКЯ ДУРА🖕😂😇😅😈💋💔🤣😘🥰😍🙃🖕😂😇😅😈💋💔🤣😘🥰

Луиза Котельникова

Приходится схавать действительность шаг вправо - влево Ноль в общении

Фи
Фигаро

а я то думаю..че от меня все шарахаются под разными предлогами(((

Фи
Фигаро

неее...этот ни с чем не спутать

Татьяна Владимирская

вы слыхали?

Фи
Фигаро

нет...но уверен..что это так

Татьяна Владимирская

ну низнай. я бы наверно, сильно задумалась о своей вменяемости, если бы голоса начала слышать)

Фи
Фигаро

))) как в кино...

Александр Бабурин

Признаться Себе что и Вы не умный что так долго раскусывали

Андрей Заруба

Посмотреть зеркало. Может тупой находится в другом месте.

Маша Ерёмина

Сказать ему, что он тупой, и прекратить общение. Делов- то

Чио-Чио-Сан

Поворот на 180 градусов и оставить его наедине с собой