N’
N’djaména

Отара овец съела 300 килограмм конопли на одной из греческих ферм. Когда овец нашли, они высоко прыгали, даже выше, чем обычно прыгают козы. Такого в нормальных условиях никогда не бывает.
Овцы наткнулись на теплицу с медицинской марихуаной во время шторма, когда искали укрытие. И решили угоститься травой — они съели большую часть запасов. У владельца фермы и без овец дела шли не очень хорошо — трава уже и так сильно пострадала сначала от жары, а потом и от ливней. Теперь он не знает, что ему делать.
Использование каннабиса в медицинских целях в Греции разрешили в 2017 году. А в 2023 в стране даже открылся собственный завод по производству лекарственного каннабиса. Создание новой отрасли пришлось для греческих фермеров как раз кстати — ведь в последнее время их прибыль от продажи обычной агрохозяйственной продукции упала. Но чтобы эта отрасль продолжила приносить доход, фермерам нужно обезопасить свою марихуану от незваных гостей.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Помню, в середине девяностых была история. Где-то на Урале розыскники нахлобучили партию травы... что-то тоже килограммов 300 или больше. Специальных сжигателей тогда и в помине не было, конфискованную дурь вывезли на городскую свалку (кажется, в Челябинске дело происходило), там облили бензином и подожгли. На свалку стянулись все наркоманы города - просто подышать )))

N’
N’djaména

Торчки просто подышать, нормально так))