Ан
Анфиса

А если у женщины муж мачо- у нее вся стена забита гвоздями?😅😅😅

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах

Ан
Анфиса

🤫

Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков. «Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня. Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом. Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно». Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..." нa cмeртнoм oдрe прoдиктoвaл cвoe coбcтвeннoe oпрeдeлeниe Бoгa: «Бoг ecть нeoгрaничeннoe вcё, кoтoрoгo чeлoвeк являeтcя oгрaничeннoй чacтью».

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях: «Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда! Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам! Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт) Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми! Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости! Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость! Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости. Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений. Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом! Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого! Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения. Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость! Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один! Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта) Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей! Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути! Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом! Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ан
Анфиса

Отвали со своими молитвами...

Павел Бессольников

Привет. Как дела?У меня в основном без изменений: работа- выходные, во время которых периодически делаю уборку, на кладбище езжу

Павел Бессольников

привет хорошего вечера

Павел Бессольников

Привет.Как отдохнулось? Ненапряжной следующей недели

Павел Бессольников

Привет. отдыхательных выходных

Павел Бессольников

Привет. С наступающими выходными🙂👍

Аs Для К.

мачо разве умеет гвоздь забить?это,,настоящий ,,мужчина-подкаблучник заколотит всю стену по приказу и без приказа жены😁

Ан
Анфиса

Умеет..а вы можете?

Аs Для К.

легко.когда надо.я из рабочих🙂

Ан
Анфиса

Молоток.

Аs Для К.

🙂

Евгений Иванов

Если муж мачо, на стене мачете висит, которым он от зари до зари на тростниковой плантации машет, на хозяина работая.

Ан
Анфиса

А че он машет?

Евгений Иванов

Тростник рубит. На жизнь зарабатывает.

Александр Буровкин

интересно а почему стена должна быть забита гвоздями. Очееень интересная теория ну прям очеень интересная.

Ан
Анфиса

Угадайте с трех раз...😅

Александр Буровкин

Типа задачки летели два крокодила один розовый другой на север во сколько лет умерла бабушка у швейцара если в доме 4 слуховых окна.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Kot

не,у него молотка нет,мачо-болтун с пушистым членом ,набриолиненными волосами и языком без "костей"

Ан
Анфиса

Это метросексуал называется....а мачо это мачо

Kot

это не мачо,а чмо,видели мы таких,болтуны и пыжатся как индюки,а дойдёт до дела,в кусты

Ан
Анфиса

Я не знаю с кем вы встречались...

Kot

со многими,только по армейским годам,знаком около с 3 тысячами людей ,с разных уголков земли,и уж наверняка имею больший опыт общения и жизни,так что спор о том, кто мачо,становится восхитительно неуместным

Ан
Анфиса

Военный это еще не мачо...😁

Дмитрий Калинкин

Забить стену гвоздями, для этого совсем не нужно быть мачо. И не все мачо умеют забивать гвозди

Александр

ээээээээ...не...........моя больная фантазия ....не справляется🤣.....не вижу связи😁

Александр

Даже те которые с тобой разговаривают🤣🤣🤣🤣🤣 дай пять🖐....🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Даже те...Ладно Саша, мне работать надо..ты же за меня не будешь работать...😁

Александр

эээээ не............сама.......сама.......... я буду валяться и бездельничать🤷‍♂️😁

Ан
Анфиса

У бездельник...нет чтобы даме помочь...😁

Александр

а ну.......................не провацируй😁🤣🤣

Андрей Гранстрем

нет, но по утрам говорит- спасибо тебе за волшебную ночь

Альбина Иванова-Емельянова

у неё обычно всё переломано и ремонта лет 10 не было

Ан
Анфиса

😝

Michael Lvovich Kunin

А Что другого применения своему гвоздю не нашел.?

Ан
Анфиса

😅 Уметь надо...

Michael Lvovich Kunin

Дурное дело -не хитро!

Ан
Анфиса

А вы умеете?😅

Michael Lvovich Kunin

А я своему гвоздю нахожу -то .к чему он предназначен. А в стену- обычно -не гвоздь вбивают. А делают дрелью отверствие-вставляют пластиковый дюбель.и закручивают шуруп.

А И

Заставь дурака Богу молиться,- он и лоб расшибёт.

Сергей Поляков

А зачем гвозди? Ведь давно придумали саморезы

Ол
Олег

Нет. У неё вместо сахара, сахарный тростник!))

Владимир Малиновский

Ага. И все кони остановлены и избы потушены.

Ан
Анфиса

🤫

Сергей Порубов

А что мачо любит забивать в стену гвозди?

Ан
Анфиса

Ага..он и саморезы забивает молотком в стену...😁

Сергей Порубов

А зачем?Видимо мачо таджик,не умелый строитель...🧐

Ан
Анфиса

Все возможно...😜

Антон Иванов

Все стены, и гвозди прям вместо обоев 🤣

Ильдар Z

А соседи затоплены своими слезами... 😁

Андрей Юлитин

и вноздрях и у попе тоже гвоздики 🤭👆

Дмитрий

Такое тоже может быть но эта редкость