Татьяна

Наверно неслучайно то, что лето созвучно слову бодрому лететь.
И не ленясь ничуть вставать с рассветом. Окрестности с восторгом оглядеть!
Цветок приветствовать, что был вчера бутоном, босой промчаться лихо по газонам.
И все эмоции безмерно хороши, моей ещё тинейджерской души. А у вас какое лето?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хорошо сказано, про тинейджерскую душу, я до самого недавнего времени сохранял душу 15-летнего себя 😉 А нынешнего лета я почти не вижу, ибо в основном сижу в четырех стенах, но из того что мне о нем известно - оно нынче наступило с задержкой, да и дождливое периодически, попеременно с духотой и штилем.

Татьяна

☺️✋

Хярцсон Эрик

ВЛимассоле лето жаркое,без дождичка в четверг , восемь месяцев божинка дождь отверг,море прогревается,как паренное молоко,плаваешь и думаешь,здесь жизнь рождалася от моря и давно

Татьяна

👍

Ли
Лилия

Прекрасно написано....но вот с газонами проблема.....бритые до земли....пустыня из засохшей травы, мусора и пыли...так что босой не получится ...к сожалению(((

Татьяна

спасибо. У нас газоны ещё зелёные и мягкие

Ек
Екатерина

Танечка, доброго Вам дня! Мое лето очень созвучно Вашему! Очень все также. На все смотреть с восторгом тинейджерской души!

Татьяна

👍👍👍

Константин

Котлета - Кот Лета... :))

Татьяна

☺️

Anatoliy Kofman

Душа не выбита в крушениях и я не зря теперь молчу-я перед новыми свершеньями ошибки старые учу

Сергей Владимирович

Бутоны, розы, шипы, заноза, и для стола дары природы, семью потами в огороде

Татьяна

точно

Ал
Алексей

очень неприятное . то дожди то жара а теперь ветра .

Ал
Алексей

начинается как в 90 тые

Татьяна

страшно

Ал
Алексей

страшнее другое . вход запустили проект Тетчер и .... . после прививки после пол года .... ждать нужно другие. убивает всю защиту

Татьяна

ужас

Ал
Алексей

уде вовсю угрозами заставляют прививаться на производстве . потом другое начнется . земля будет почти пуста . читайте писания и Серафима Саровского

Борец С Врагами

А в деревне Гадюкино всё равно - ДОЖДИИИИИИИИ!!!!

Татьяна

👍

Си
Силвер

Интересно, бывает вуменейджерская душа?

Татьяна

бывает

Беггер Ликий

очень быстрое... действительно летит

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

Привет тинэйджеру от тинэйджера

Татьяна

✋

Pr
Primavera

Быстрое... Весёлое... Босоногое...

Татьяна

✋☺️

Pr
Primavera

✋😊

На
Наблюдатель

а в дер. Гадюкино дождь................

Татьяна

👍

Ивник Ивников

А тинейджер, это что или кто??

Татьяна

подросток

Ивник Ивников

Если есть руское слово, зачем говорить по-импортному языку?!?

Татьяна

там же ирония

Ивник Ивников

Ирония судьбы??

Татьяна

она

Татьяна

мерси

Nikola Mahkov

-городское-квартирное--

Татьяна

☺️

Семен Отмахов

А нет у меня газонов...

Татьяна

А у нас есть.

Семен Отмахов

Я не нувОриш

Татьяна

я тоже

Евгений

😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Татьяна

☺️

Владимир Лопаткин

Распекольное!

Александр Чайка

жара и духота

Татьяна

🤷‍♀️

La Testa

жарковатое

Татьяна

✋