Людмила (Мила)

Мне прислали ОТЛИЧНУЮ программу 5-и дневного тура в Казань и окрестности в сентябре. Очень насыщенную и интересную. Группа небольшая. Присоединяйтесь. Я пришлю программу по Ватцап. Номер можно скинуть в личку.

Ответы
Boris Skopenkov

А мне Вы прислали приглашение поучаствовать в туре в Казань. К сожалению придётся отказаться ...по уважительным причинам: требуется серьёзней заняться здоровьем, которое... пошатнулось...🤷‍♂️☹️😟

Людмила (Мила)

А было бы просто замечательно пообщаться вживую.

Boris Skopenkov

Понятное дело! Вживую - оно всегда интересней. Но за неимением возможности можно довольствоваться и виртуальным... (Правильно ли я употребил это слово? Оно - по переписке общение - ведь реальное (с этим вряд ли кто будет спорить), но не видя друг друга воочию? 😟🌿

Boris Skopenkov

О,кей!😞🤝🌺

Алекс Венцель

Ну,на что там кроме минарета смотреть? Казань маленький старинный город и по площади небольшой. А вот на Казанский рынок советую сходить, там есть на что посмотреть...)))))

Вадя С Хитровки

Поехал бы, если б не диализ. 3 дня в неделю ( у меня Пн, Ср, Пт ), минимум - 4 часа. У себя лежу 4 ч. 45 мин

Людмила (Мила)

Грустно!

Old Bastard

Насколько насыщенная? Надеюсь настолько..

Вл
Владимир

у меня еще программа на дачу

Людмила (Мила)

Хорошо, что у меня нет дачи.

Вл
Владимир

это гораздо лучше Казани

Людмила (Мила)

Мне так не кажется. Но я понимаю тех людей, кто любит свою дачу.

Гр
Григорий

Замечательная женщина! 👍🌹

Людмила (Мила)

Лучше собирайтесь в Казань в сентябре.

Гр
Григорий

Нетранспортабелен, увы

..

Казань стоит посмотреть.

Людмила (Мила)

Присоединяйтесь.

..

4 октября Турция )

Людмила (Мила)

Тоже хорошо!

Yury Panteleev

не нам бы в Магадан.

Людмила (Мила)

Тоже можно.

Евгения

Магадан..моя малая Родина,с удовольствием бы слетала)

Yury Panteleev

Из ссыльно-посыльных что ли?🤔

Евгения

Нет,родители гидростроители,строили Колымскую ГЭС

Yury Panteleev

а чё в личке молчишь?

Евгения

Ответила)))

Yury Panteleev

Приятного аппетита. Не буду отрывать

Nikola Mahkov

-это по гребле?--😀

Дмитрий Никишин

Таких дениг 0000000.

Добрыня Добрыня

Цена вопроса?

Людмила (Мила)

25 или 29 тыс.руб. Зависит от кол-ва в группе. Добираться до Казани за свой счёт. Но лучше бы вам посмотреть программу.

Добрыня Добрыня

Питание?

Людмила (Мила)

Частично входит.

Добрыня Добрыня

Проживание тоже частично???

Людмила (Мила)

Проживание в гостинице в центре входит в стоимость. Не риснёте прислать ваш Ватцап в личку? Я отправлю программу. И потом удалю ваш номер.

Добрыня Добрыня

Нет,я просто по любопытство вал....спасибо!🤝👍а свой номер могу и так оставить....никакого риска✌

Людмила (Мила)

Собирайтесь в путешествие. 😀🙋‍♀️

Пихалк

А секс будет?

Игорь Фолимонов

Ну я на вахте

Сэр Ёжик

Какие числа?

Людмила (Мила)

С 10 - 15.

Сэр Ёжик

Отпуск заканчивается 11. Составил бы компанию. Хотя в Казани уже был

Людмила (Мила)

Жаль. Тогда в следующий раз.

Мохарям Ханипов

🖼

Людмила (Мила)

Это что? Кусочек Казани?

Дмитрий Игнатьев

цена тура

Людмила (Мила)

25 тыс. без дороги. Добираться до Казани самостоятельно.

Дмитрий Игнатьев

что значит без дороги это я приеду и мне предоставят экскурсовода??

Людмила (Мила)

Соберётся группа, заселимся в гостиницу в центре, утром завтрак, потом экскурсионная программа. Давайте я пришлю вам программу по Ватцап, сразу станет понятно.

Дмитрий Игнатьев

нет я по золотому кольцу на пароходе где всё включено. без забот без хлопот. просто отдых

Людмила (Мила)

Хороший выбор у вас. я давно мечтаю о круизе.

Дмитрий Игнатьев

так ни каких забот. покормят экскурсии и само плавание чего стоит.я подумал что я могу свободно приехать куда угодно к экскурсии прибиться. всё расскажут. но хлопот много. а круиз это прелесть

Людмила (Мила)

Согласна.

Евгений Шевченко

Далеко)))

Максим Jw

Спс, нет.

Света Дмитренко

цена

Людмила (Мила)

25 тыс. без дороги.

Света Дмитренко

спасибо

Александр Дувалкин

🤝