Людмила (Мила)

Надеюсь, что отмены не случится, и я отправлюсь в свой экскурсионный тур в Калининград и окрестности.
Некоторые собеседники просили поделиться впечатлениями. Я с удовольствием буду отправлять вам по ВАТЦАП свои путевые заметки и интересные фото. Сообщите только номер, можно в личку.

Ответы
Колючка-Это Я)))

Людмила, приятного Вам отдыха и новых впечатлений. Я тоже загорелась, Вы мне подали хорошую идею, но весну люблю больше, лучше в мае, когда каштаны цветут🌹

Ma
Mass.terr

А я уже его закончил... Калининград, Светлогорск, Зеленоградск, Балтийск, Куршская коса

Людмила (Мила)

Да, у меня такой же.

Валентина Вербицкая

Я очень рада за Вас! Приятного путешествия! Я в молодости тоже там по путевке была...

Antitролль. Игорь

Окрестности Калининграда?!🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣... Первый раз "за границу"?🤔🙄🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

А что у вас вызвало недоумение? Мой маршрут будет проходить как раз по окрестностям.

Antitролль. Игорь

да шучу я...там классно👍😜

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как вам здорово) счастливо отдохнуть, город красивый) хорошо вы придумали

Ростислав Туманский

Постарайтесь найти мини-скульптуры, а потом поделитесь с нами здесь.

Людмила (Мила)

Я не слышала про такое. Что это? Где? В самом Калининграде или в каком-то другом городе?

Ростислав Туманский

Не только те, кто едет в этот город, но даже те, кто живет в Калининграде, не интересуются такими вещами. 🖼

Подрыв Устоев

Да всё это уже давно есть в инете. Или похвастаться захотелось?

Людмила (Мила)

Мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Вам не предлагаю.

Подрыв Устоев

Похвастаться.

Татьяна Морозова

...удачной поездки ...вы получите огромное удовольствие...

Людмила (Мила)

Я очень на это надеюсь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нет ни лични..ни вапсапа.... Т олько ПОЧТА - С ОВЕТСКАЯ....

Ma
Mass.terr

А я его уже закончил, завтра улетаю...

Людмила (Мила)

Откуда куда?

Ma
Mass.terr

Из Калининграда домой.

Аs Для К.

так неинтересно.надо самому увидеть

Людмила (Мила)

Самому это конечно лучше.

Леонид Злоказов

Жду Ваших сообщений. ua9cdn@bk.ru

Людмила (Мила)

Это когда я переведу с планшета на домашний компьютер. Уже после возвращения.

Леонид Злоказов

Людмила, спасибо за ответ. Буду ждать Вашего возвращения.

Nikola Mahkov

-янтаря побольше набери--

Людмила (Мила)

Он мне не нужен.

Nikola Mahkov

-людям--

Людмила (Мила)

Люди пусть сами собирают.

Nikola Mahkov

-жадина-эгоистка!--

Людмила (Мила)

Наверное, у меня другие приоритеты.

Nikola Mahkov

-меняй--

Dimon Dimon

Посетите Зеленогорск

Людмила (Мила)

У меня расписаны все дни. Зеленогорск не входит.

Dimon Dimon

Вы много теряете..

Людмила (Мила)

Я пока надеюсь только приобретать. Всё охватить невозможно.

Dimon Dimon

Хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смелая вы дама.

Людмила (Мила)

Я была в Ялте в позапрошлом году и в Евпатории ( в санатории ) в прошлом. Тогда ещё пандемии не было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню, что Вы ездили в Евпаторию. Я еще у Вас спрашивала, как пенсионерам получить путевку со скидкой.

Людмила (Мила)

Значит, мы с вами давно знакомы. 😀🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Только я имя -ник поменяла.

Людмила (Мила)

Понятно.

Vladimir Rakivnenko

Нет его у меня.

Людмила (Мила)

Жаль. Но если есть смартфон, то и Ватцап есть.

Vladimir Rakivnenko

У меня - "бакофон"

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Mарго Беккер

👌

Людмила (Мила)

Мне понравилась твоя новая аватарка.

Mарго Беккер

Даа решила сметить туу!👌😉