Валентина Азанова

Если родители работают, а дети отдыхают, то внуки будут .....?

Ответы
Юрий Бледный

Все может быть , смотря кто их воспитывает, и от кого они пример берут..А вообще молодежь сейчас физический пахать не заставишь..С одной стороны это хорошо, а с другой не очень)))☺️👍🌷

Борис Кучеренко

не будут, а придется, конечно если пошли в родителей его родителей, также горбом трусить и восстанавливать просраное его родителями

Valera Vavin

Японцы говорят : когда родителя трудятся а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню

Леди Мила

голодать. Чушь, внуки сами должны работать, и делд должен их этому научить. Если родители идиоты.

Александр Бирюков

Внуки будут,третья степень детей.родители на пенсию.дети работать.внуки родителям.

Сергей Логинов

Давно известно, что на детях природа отдыхает, а на внуках продолжает работать

Валентина Азанова

Будем надеяться!👍

Владимир Писарев

Внучка как ни странно сегодня у нас,готовлю Ее к выступлению на моем концерте

Владимир Писарев

Я Вас приглашаю,приезжайте,хотите мою любиму ю песню

Валентина Азанова

спасибо! В моем вкусе. Буду слушать!

Павел

тоже отдыхать.хотя смотря какую должность при правительстве отец занимает

Юнус Тхуго

часто внуки-это результат активного отдыха, так что не переживайте.

Николай Молодкин

... наслаждаться жизнью если пройдут естественный отбор ! 🙂

Геннадий Кириченко

Внукам придется работать, как только не будет на чью шею залезть.

Алексей.

Я думаю все по спирали идет! Внуки, опять же будут работать и.т.д.

Николай Гамаюнов

ЕСЛИ ОНИ ТАКИЕ ЛЕНТЯИ ТО МОГУТ ВНУКИ И НЕ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ

Любовь

... будут ... для родителей ... 🙂 ... они самые любимые ...

Victor Molchansky

Это ни о чём не говорит... Дети даже случайно появляются...

Валентина Азанова

Здесь смысл в другом!

Victor Molchansky

Наверное, я чего-то не понял...

Валентина Азанова

Вопрос риторический! Работать от слова раб! Каждый может трактовать, как видит и понимает!

Victor Molchansky

Это философский вопрос и каждый, как хочет, так его и понимает... Поэтому обсуждать смысла нет.

Виктор Владимирцев

Если взрослые дети отдыхают, внуки лапы сосать будут.

Калдыбек Шинтасов

Это родители так воспитали что посеешь то и по жмещ

Wo
Wolf

Естественно, что внуки при этом раскладе БУДУТ)

Олег

Внуки будут сидеть в утробе пока дети отдыхают

Виль Гусамов

ага пропили дети и внуки россию по законам