Виталина

В Черниговской области, которая сейчас постепенно восстанавливается от навалы российских оккупантов, в одном из сел решили соорудить необычную скамейку. Её главная особенность в том, что сделана она из уцелевших остатков ракеты, упавших в населенном пункте. 🖼Обычное село. Обычная бабушка продает обычную картошку

–3
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а в ростове задержали колонну из камазов -!! превысели скорость и 2 водилы обхаза были под шафе !! у водителей небыло документов и водправ -при осмотри все кузова были забиты осколками и тп от минометов и частаями точек у и гильзами от укра артелерии !! дельцы из днр вывозят как чермет ))

Виталина

странно. раньше не вывозили. Хотя недели две назад сбитый самолет в Крым привезли. лопасти побиты. дальше не видно. На запчасти. Сейчас видимо санкции и запчасти надо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://vk.com/video-190541974_456250384?list=6009df7162f06e6022

Виталина

да видела

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у кого то хоть трезвый ум есть

Виталина

только что смотрела и в Бурятии есть пенсионерка ее суд оштрафовал на 60 тыс долларов. с пенсии высчитывают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да далеко ходить не надо у нас поножовщина была - проводили атвопроег в честь яета и тп - 4 мужчина выступили с критикой - окучили)))

Виталина

после победы Украины надеюсь все поменяется

Пвв

в Донецке целые кварталы кладбища городского выделены для просмотра преступлений укрофашистов против детей донбасса!они всем своим видом говорят что не знали, типа! Подонки!🖼

Виталина

че ракетными не сравняли тогда Донбасс?

Пвв

а чёбы вас, свидомых, в ноль вывести, как в Сирии игиловцев!

Виталина

нет почему Украина Донбасс с землей не сравняла? Если мы там всех убивали. Ниче теперь днровских к нам присылают, а обратно в пакетиках. пусть радуются русскому миру

Qqqq Qqqqq

ни чего придет Советская власть, сделают навес лавочку, чтоб могли селяне продавать овощи с удобствами

Виталина

в россии две беды дураки и дороги

Qqqq Qqqqq

дурак это благо, а дороги везде одинаковые

Малик Хайбулин

Украинская ракета "Точка-У"... Молодец бабуся - новатор! пока не стащат и не продадут на металлолом

Виталина

опять ты верблюжатник несешь пургу

Малик Хайбулин

Мешаю работать?

Хаим Зендельбобель

Пусть не расслабляются. Там тоже пидорасню будут зачищать и уже очень скоро.

Виталина

Виктор Ш

Это остатки ракеты Точки-У, которых вообще нет на вооружении у РФ.

Виталина

сколько ракет было выпущено Россией по Украине

Виктор Ш

Будет ещё больше!

Виталина

ни хрена вы не знаете, но с умный видом на вопросы отвечаете

Виктор Ш

А что, будет меньше?

Алексей Рубцов

Уж больно ровненькая и не обгоревшая для ракетки- то...

Виталина

вы хоть в армии служили?

Алексей Рубцов

Смешной вопрос. Вас какой срок устроит?

Виталина

значит это психология. Вы просто все отрицаете. что не вяжется с вашим представлением

Алексей Рубцов

А поподробнее?

Валерий Плетнёв

Тебя уже выпустили из психушки- курица трахнутая?

Виталина

а Россия была. Путин сказал что до 9 века вообще никаких русских не было

Валерий Плетнёв

Когда мозгов 0,да ещё и вдолбили в пустую голову с детства нацизм,излечить вас невозможно. Наверно майн камф ближе?

Виталина

а Путин сказал что он главный националист в России. Видео сбросить?

Валерий Плетнёв

Зачем?То,что он идиот и маразматик,знает вся Россия.

Виталина

но хвалят и прославляют

@лёнушк@

После войны все в хозяйстве пригодится)👍

>Izrail Kogan

ракета есть, картошка тоже, а где бабушка?

Виталина

фоткает. что тут непонятного

>Izrail Kogan

бабка фоткает картошку, оставаясь за кадром, а что покупатель не смог щёлкнуть ракету, картошку и бабульку,

Виталина

вы хотите на старушку посмотреть?

>Izrail Kogan

да ладно, тебя хватает, без ракеты картошки и бабульки. я на бабулек с картошкой . насмотрелся, а то что осталось от ракеты меня не возбуждает.🤷‍♂️

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

А я-то думал картошка це европейский.....

Александр Ревнивцев

А НЕ ПРОСТО МОЛЧАТЬ ПРО ВСУШНЫЕ РАКЕТЫ

Sekach Dev

Наши бабушки не уступают!..
🖼

Виталина

приезжай в Мариуполь

Sekach Dev

Обязательно, как притихнет...

Sekach Dev

А, ты уже побывала в Мареуполе?

Виталина

как только освободят

Sekach Dev

Откуда знаешь, что там?... А, кто и от кого Мареуполь освободит?

Владимир Золотницкий

Только ракета то украинская

Владимир Золотницкий

Точка используется только ВСУ

Виталина

фото российских ракет есть. или вы как попугай мы сами себя

Вл. Комов

Вот вам Калибр и Искандеры. А на вашем фото остатки Точки У

Виталик Виталикович

Доброго вечора ми з України

Виталина

Слава героям!

Елена Премудрая

В хозяйстве всё пригодится

Виталина

конечно

Андрей Климентов

От чего восстанавливается?

Марина Болейн

...ну да,а ракета то ваша?

Виталина

Марина, занимайся кастрюлями

Марина Болейн

Это я по твоему- Тётка? охереваю

Виталина

долбанутая пенсионерка

Имя Фамилия

Ну займись хозяйством!!!😂😂

Марина Болейн

Вот сучье отродье!!!! Хахахаха..жаль вас придурков

Андрей

ракета то хохляцкая

Виталина

а свои куда дели

Андрей

попадают точно в цель!

Виталина

и твой дом чтобы разбомбили

Андрей

умеете только луганск и донецк обстреливать!

Виталина

вот почему не разбомбили Донецк до сих пор, а живут и радуются

Андрей

агония !

Cергей Власов

Украинских ракет!

Виталина

конечно. Ваша ракета стоимостью 6.5 миллионов на прошлой неделе разбила военный объект - общественный туалет в Одессе

Cергей Власов

Отличное попадание!

Виталина

и не говорите