Leather Rebel

Приходилось-ли вам сталкиваться с аномальными явлениями и если да, то какими?
🖼

Ответы · страница 4
Котэда

да. Инфа платная 10 у.е.

Leather Rebel

1 у.е. равно 1 монгольскому тугрику😜

Элен Мар *

Домовой......душил.......

Алексей

Такое происходит почти со всеми на земле.

Leather Rebel

А давайте ее спросим, вот после такого действия, как удушение у нее остались на шее какие-либо следы (гематомы, царапины и т.п)? Пусть ответит сама лично.

Алексей

Сомневаюсь, что осталось, хотя в очень редких случаях боль ощущается и после "возвращения"

Leather Rebel

Речь не о боли, а о следах удушения. Если ее действительно душили, то должны остаться следы такого действия.

Leather Rebel

Пусть она ответит на этот вопрос

Людмила Лахманюк

Общением с умершими

Leather Rebel

Сомнительно. В Библии есть пометка о том, что общаясь с "умершими" - мы в действительности общаемся с Люцифером

Людмила Лахманюк

При чем тут библия,мир настолько многогранен,что нельзя придерживаться только одного пунктирчика

Людмила Лахманюк

Ваше видение,я не буду с этим спорить

Leather Rebel

Еще одно заблуждение. Не существует разных видений

Людмила Лахманюк

Вы бы со мной не спорили,если бы не существовало

Леди Мила

Ты чего шифруешься?

Leather Rebel

попытаюсь придумать. Сейчас тут один бендерык рассказывает, что все русские - зомби. Даже как-то смешно...

Леди Мила

Я уже с двумя переругалась.. чокнутые..

Leather Rebel

Ага. Дело в том, что я на днях смотрел новости на украинском канале ICTV Просто ужас, что там буровят. На Донбассе теперь не пророссийские сепаратисты, а российские наемники обстреливают мирных граждан! Что им еще думать, если по телевизору в новостях такое втирают...

Леди Мила

Я даже не хочу с ними спорить.. смразу в черный список.. Пусть в своем дерьме варятся.. И страны у нас не было, и не славяне мы.. и Христос хохлом был.

Леди Мила

и правильно.. нервы с ними тратить.

Галина Внукова

нет не приходилось

Leather Rebel

Это понятно, но может из щелей где.... Хотя, как знать...

Таня Ш

могу еще рассказать ..главное что дверь на ключ была закрыта

Leather Rebel

Разумеется расскажите, если не затруднит

Таня Ш

моя подруга жила у меня дома не которое время и говорила что видела у меня дома домового ......он пробегал в прихожей ....толком не разглядела ...он был маленький ...я живу в благоустроенной квартире

Leather Rebel

Ого... У меня был такой случай: Пришел с ночной смены. Жена поставила варить свеклу и пошла за чем-то к соседке. С ней заболталась и про свеклу забыла. Вода выкипела. Вся квартира потом наполнилась дымом. Я просыпаюсь и не могу ни руками ни ногами пошевелить. Сон вроде продолжается, но вижу обстановку в квартире. как она есть. Вижу, в комнату заходит некто, внешне похожий на Харона, как его описывали древние греки. Сел в кресло и сидит. Потом всё-таки ноги и руки стали слушаться, встаю, Этот Харон что-то сказал, типа: "если так, то я ухожу и вернусь не скоро" и исчез, при чем видел его, когда уже встал с кровати Я сразу открыл окна, пошел на кухню, выключил газ

Екатерина Тайлашева

Сегодня нло видели

Leather Rebel

Прилетіло на село НЛО
Лячно стало на селі НЛІ
Бо приїхали трудящі села
Стали бити та плювать в НЛА
Розкололи, як яйце НЛЬЦЕ
Гірко плачуть ті козли з НЛИ
А мораль цієї байки проста:
Не літайте в наші села й міста

Юлия

Я видела домовова

Аркадий Некрасов

это ж сколько надо было 😝 печенья съесть

Leather Rebel

Ладно, я мог-бы привести цитаты Брюса Дикинсона, Ронни Джеймса Дио, Криса Корнелла, Курта Кобейна, и т.д. на счет печенек, НО!!! Юля будет со мной!!!!

Юлия

Что здесь происходит?????😮

Евпатий

Приходилось.😯

Евпатий

Обычное явление-полтергейст.

Leather Rebel

Куда-уж обычнее... Каждый день бегают полтергейсты в каждом доме...

Лидия Мирошниченко

Да приходилось!

Лидия Мирошниченко

Вы будите смеяться но это правда!Не знаю как их назвать барабашки или домовые-они ко мне во сне приходили я с ними ругалась бралась!Кашмар какой то

Наталья Митюкова

приходилось

Leather Rebel

Расскажите подробнее, можно в л/с

Сергей Бураков

Моя бывшая!!!

Ан
Анастасия

Ваша бывшая-аномальное явление???

Алена Сумец

Свекровь....

Leather Rebel

Чем-же она тебе так подгадила?