Кука

Как относитесь к людям с качествами снежной королевы?

Ответы
Александр Французов

Я стараюсь относится к людям такк кабы я хотел чтоб ко мне относилиси но бывает что ко мне стоят спиной и я поступаю также

Ир
Ирина

думаете орхидея лучше? гордо растет на куче мусора и при пересаживании в хороший грунт пропадает..

Кука

«Орхидея вынослива и неприхотлива», — возразят другие и тоже не погрешат против истины.

Дело в том, что семейство орхидей насчитывает 35 тысяч видов, так что на их долю приходится почти седьмая часть всех цветов на земле. Растут они почти везде — в джунглях и в горах, на ветвях деревьев и на голых скалах, на земле и в воде. Есть даже два вида орхидей, которые всю свою жизнь проводят во тьме — они растут и цветут под слоем земли.

Ир
Ирина

вот это да! О таких под землей я не знала...но под Ялтой есть заповедник орхидей, бывала там . Цветок гордый ,как Снежная королева!🌹

Кука

Живучий

Ир
Ирина

желаю вам стойкости в этом мире! 🍫 Как вы лодку назовете, так она и поплввет!

Кука

спасибо

Сергей Левченко

Всегда приятней конечно общаться с человеком,который не ходит постоянно с кислой миной.

Даль Светлая

я относилась к таким на уровне - ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДО СВИДАНИЯ, ДА, НЕТ, СПАСИБО...

Вячеслав Иванович

С должным уважением и вниманием. Как впрочем и к остальным. Это нормально

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Михаил Тымчук

Обхожу стороной. Неприятные личности, если вообще-то личности...

Ta
Tatyana

Иногда мы все имеем качества снежной королевы и это неплохо!

Наталья Суманосова

а какие у нее качества? взять в плен ребенка? мымра старая

Кука

)))))))))))))))) злая, холодная

Кука

)))))))))))))))) злая, холодная

Наталья Суманосова

нах нам злые да еще и холодные??? пусть чешут мимо))

Кука

)))))))))))))))))

Александра

так же как и они ко мне. дистанцию стараюсь не нарушать.

Татьяна Смирнова

Мне их жаль! Когда в сердце холод, значит и душа стынет.

Кука

точно

Владимир Казарян

Список качеств огласите, а то я не могу определиться...

Кука

Злая и гордыня

Владимир Казарян

Да плохо отношусь....

Роза Шарипова

пробегаю быстро мимо что бы не замёрзнуть😌 🤗

Яду Хари

относиться к людям нужно хорошо,с любыми качествами

Абат Курмашев

По крайней мере они не пристают со своими советами.

Богдан Погорелов

Пока по почкам не постучишь - ничего не добьешься)

Людмила Варивоцкая

Отвечать такой же ВЗАИМНОСТЬЮ. ЛЮБИТЬ СЕБЯ!😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Такую бабу нужно сначала хорошо разогреть!!!)))

Кука

растает

Андрей

Нормально,если имеешь качество ледокола.

Геннадий Баширян

ну есть такие человеки знают свое место.