Айгуль Арыстанова

Вера, что бог рожден девой Марией — грубейшее попрание Божьей Заповеди и явное идолопоклонство (бывш священник, пришедший к Исламу), читали?

Ответы
Михаил Лазурит

Почитайте Евангелия, Вы нигде не найдете слава о том, что Иисус - бог, сам себя он называет Сыном Божиим, коим является любой человек...Всё извращают те, кто не читает и не вникает в написанное, а так...слышал звон, да не знает, - где он...

Анатолий Пестов

А зачем Вам это? Никто не доказал, что Бог есть, но никто не доказал, что его нет. Мы просто смертные люди и решать, что является идолопоклонством не нам.

Анатолий Пестов

А я хочу, чтобы никто не хотел заставлять меня размышлять о том, чего я не хочу.

Айгуль Арыстанова

ну, тогда пеняйте только на себя, вы же сами зациклились на моем вопросе, не хотите - пропустите, вы сами себя здесь задерживаете, не я)

Анатолий Пестов

Я просто хотел обратить Ваше внимание на то, что этот сайт - шутка. А Вы на полном серьезе. Вы просто попали не туда.

Айгуль Арыстанова

а толку от пустословия? вы взрослый человек, занимайтесь тем, что важно

Анатолий Пестов

Иногда хочется и позабавиться.

Наталия

Идолопоклонничество сейчас называется Родноверие. Родные русские боги. А вы шли бы со своим исламом в медресе. Здесь не мечеть, не хрен проповедовать.

Айгуль Арыстанова

"Обсуждай" тоже не для настроенных на агрессию ))

Наталия

А это и не агрессия, а констотация факта. Здесь легкое общение, а религиозные дебаты и с.екс не уместны.

Айгуль Арыстанова

пустословие во всех народах порицается

Наталия

Включая проповедников ислама.

Айгуль Арыстанова

злоба никого ни к чему хорошему не приводило

Наталия

Злоба да. Навязанные мнения тоже.

Нигилист Социопат

я вот подумал.... вот вы все бредятину несете несете... а ведь т до корана жили люди и не ведали о его существовании чтоли... они что все в аду ????

Айгуль Арыстанова

знали, но со временем искажали религию и впадали в неверие, священными Писаниями до Корана были Евангелие, Псалтырь и Тора.

Нигилист Социопат

а до..... еще раньше .... все в аду

Айгуль Арыстанова

Божье руководство сопровождало человечество со времен первого человека, нашего праотца и первого Пророка Адама (мир ему!), но они не называются Писаниями.

Нигилист Социопат

ипать колотить .... ипатка камчатский нырок .... я в шоке ...люди что с ВАМИ,!!!!!!

Рыста Уразмухамбетова

Бог или аллах или ещё кто то, я верю просто в наивысшую силу на верху и что каждый из нас перед ним когда то предстанет и всё.....

Александр

Иисус рождён, но не Бог. Он явно не понял о чём речь. И вообще где такое написано? Пускай обратится к другим источникам.

Олег Виноградов

Я и в Библию не верю, хотя уверен что есть некая субстанция которая постоянно вмешивается в судьбы людей

Игорь Шумейко

Просветлённых очень много,больше чем людей.Ни одна религия не права в своих заблуждениях.

Светлана Соколова

да уж таких много и только в исламе но они не отвечают за всех и все

Артём

Ещё иконы забыли упомянуть. Это неприкрытое идолопоклонничество

Ирина Щабелько

давайте не трогать религию. Французы уже доигрались

.предлагающий Соскам...!!!!

нет но уже сразу видно что он подпал обольщению лжи

Борис Алиев

Меня эта проблема, к счастью, мало волнует.

Сергей Рыбчинский

какую заповедь попрали? озвучьте пож!

Айгуль Арыстанова

Иисус нигде не называет себя богом. Наоборот, сам обращается к Нему. Почему вы поклоняетесь Иисусу, а не его Богу?

Сергей Рыбчинский

а что здесь плохого?

Айгуль Арыстанова

ничего хорошего от лжи

Сергей Рыбчинский

это не та ложь

Жадигер Кенжебеков

На самом деле поклоняются иконам

Сергей Титков

я не читаю идиотов свихнувшихся

Лариса Байсеитова

И охота Вам заморачиваться

Татьяна Прошина

Сами мебе противоречат.

Берик Berik

Нет, но священник прав!

Altinbek Samsaliev

нет, очень интересно!