Руслан Ахмедов

Почему христьяне молиться иконам а мусульмани небесам может потому что иконы это идолопоклонство?

Ответы
Margaret Www

Совершенно верно. Поклонение иконам это идолопоклонство. В Библии написано : " Я ГОСПОДЬ БОГ твой. Да не будет у тебя других богов перед лицом МОИМ. /Исход 20:2-3/ Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не ПОКЛОНЯЙСЯ им и не служил им./Исход 20:4-6/.

Котэда

секта

Александра Прокошева

Так и есть. Просто христианскую веру исковеркали немного... И теперь молятся не туда. Надо обращаться к Творцу, а они к его слугам обращаются.

Руслан Ахмедов

) согласен

Backly

Правилно ты рассуждаеш это идолопоклонничество. Не создай себе кумира.

Руслан Ахмедов

А почему ты так тоже думаешь ты христианин

Backly

Иудей.

Руслан Ахмедов

Это кто

Backly

Еврей

Михаил Баширов

вы не не бесам если так же судить по вам ,а зданиям и стенам

Вера Истратук

У каждой религии свои особенности!

Лидия Сайгутина

Какая разница? Бог то един...

Руслан Ахмедов

Бог то да а вот икон то много

Лидия Сайгутина

Ну и что - Богу от этого ни жарко, ни холодно... Ему вообще на все плевать с небес.

Руслан Ахмедов

Неа вы ошибаетесь это людям плевать

Лидия Сайгутина

Может быть - я сама глубоко неверующая бабка с детства.

Руслан Ахмедов

Наверное

Бибинур Шакурова

Ну да,а вы что не знали ?

Руслан Ахмедов

Знал

Галина В.

Нет это просто лик

Руслан Ахмедов

А почему они не скрываются а оголяют части тела

Дима Мельгунов

😨

Ольга Огородник

не

Руслан Ахмедов

А что это

Баракуда Баракуда

???