Сперанский Вадим

Видел сегодня в автобусе необычное зрелище. 22 градуса на улице. бабушка одевает на внучку шапку и повязывает на шею платок. Я может чего то не понимаю... Но зачем?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Как говорила моя уже бывшая свекровь, - Если старики мёрзнут, значит и дети мёрзнут. Абсурд, скажу я вам.

Сперанский Вадим

Это точно. То что старики мерзнут значит только одно. Кое кто последние 20 лет не поднимал нихрена тяжелее карандаша

Юля Воронова

Может у ребёнка ушки болят. Может ребёнок после тяжёлой болезни! Всему и всегда есть объяснение!🤝

Ольга Olya

Бабки мерзлячки! Они и в 40-градусную жару шубу одевают. У нас такая на работе. По себе и других судят.

**
********

Бабушки холодно...и это так...старые люди имеют плохое кровообращение и поэтому часто мерзнут

Людмила Ламыкина

доброе утро бабушка не ведает что делает Детей не нужно укутывать их одевать нужно по погоде

~E
~ Eva Lansca ~

Бабушка не дружит с мозгами ! Вчера тоже видела такого мальчика -- + 26 , а он в ветровке и шапке !

Асель Танирбергенова

Бабушкам всегда холодно, они по своему телу думают, что и детям холодно, вот от сюда и беда.

*^
*^*

У бабушки уже терморегуляция нарушена, вот и одевает, потому что думает, что ещё холодно

Оксана X

Если шапка меховая, то у бабушки деменция , а родителей нужно лишить родительских прав))

Лена

Сверхзабота! Конечно, это лишнее. Даже если ребенок болен, то перегрев только навредит.

Надежда Иванова

Бабушка перестраховывается, за внуков страшно отвечать, не то, что за своими детьми.

@S
@She-Wolf@

Бабулька забыла платочек оставить дома и..скорее сработала "😁временная контузия"

Не Я

есть такие. кутают детей. а потом во взрослой жизни эти дети из простуд не вылазят

Вера Логинова

Наверное в автобусе сквозняк сильный. Вот и одела ребенка что бы не просквозила

Александр П.

Это не сиешно.У бабушки той нарушена немного реальность и действительность.

Бу
Бусинка

Когда будут свои дети тогда посмотрите как бабушки относятся к ним странно

Антонина Богомол

Но мы бабушки такие , наверно, и есть, всё боимся, чтобы дитятко не замёрзло.

Alisa Айк

Ну может холодный, сильный ветер на улице.....у детей жира нет одни мышцы ....

Ан
Аникс

Может ребенок болеет,например,отит.уши должны быть закрыты от сквозняка

Любовь Городникова(Усачева)

Бабушки всегда заботятся о внуках и считают ,что они могут простудиться