Наталья Попова

В 1976 году устроители летней Олимпиады в Монреале провели гендерные тесты среди женщин, чтобы удостовериться, что спортсменки-действительно -женщины. Но, одну из спортсменок не проверяли, так поверили. Кто эта женщина -спортсменка и в каком виде спорта она выступала ?

Ответы
Юрий Астахов

По-моему - Чудина (волейбол)

Наталья Попова

Нет, это была принцесса Анна, дочь королевы Елизаветы, Анна была членом английской олимпийской сборной по конному спорту.

Александр Русаков

Интересно...и кто она?

Наталья Попова

Немного подумайте, сразу ответ не буду давать.

Александр Русаков

Это так давно было....

Наталья Попова

Это- принцесса Анна, дочь английской королевы Елизаветы. Она выступала в конном спорте.

Александр Русаков

Буду знать!!! Спасибо!

Дмитрий Кочетыгов

Это к терапевту