Мелена Маркова

Ну вот как разлюбить шоколад?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Ники Бер

раздайте шоколад подругам - пусть пожуют и выплюнут в ваш целлофановый мешочек.. завяжите мешочек, помните массу руками, почувствуйте теплоту подруг в шоколаде.. представьте как вы разворачиваете и кушаете эту массу. можно и не представлять, а реально съесть её..

Владимир Ивойлов

Рецепт: Сесть на стул перед столом, пододвинуться к столу. На стол положить шоколад и смотреть на него, приговаривая "Не люблю тебя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,," пока не подавишься слюной. Может тогда поймешь, что ты его не любишь и что тебе от этого по легчало.

Мелена Маркова

Если я слюной подавлюсь, тогда я ничего уже не пойму

Владимир Ивойлов

А ты давись разумно и аккуратно, чтобы понять.

Акулина

😅

Акулина

Нашли

Саша С "уральмаша"

а вы перейдите на его подделки, если уж ставите перед собой такую задачу, в начале кондитерский шоколад, а потом когда то были сейчас не знаю существует ли "ШОКОЛАДНАЯ ПЛИТКА" там пластилин ещё тот у кого хошь вызовет отвращение

Мелена Маркова

Эту дрянь есть невозможно. Один раз попробовала, так весь к зубам прилип

Саша С "уральмаша"

значит сущестует ещё дрянь редкосная и послевкусие во рту ещё то

Мелена Маркова

Существует. Её ещё так много развелось

Саша С "уральмаша"

вот если хотите избавиться от шокозависимости Вам по этому пути экспериментируйте, а коли нет то не варите воду, а кушайте ведь в шоколаде эндерфины счастья

Мелена Маркова

Спасибо

Amethyst X

Melena - I also LOVE chocolate...but I have never tasted any russian choclate!
Whose is best?
My taste-buds are waiting.... 😉
Мелена - я тоже ЛЮБЛЮ шоколад ... но я никогда не пробовал ни одного русского choclate!
Чья лучше?
Мои вкусовые почки ждут 💓 💞 💕 ❣️

Вячеслав Ульянов

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я...
На Гоа медузы , белые пески , а на мне рейтузы, тёплые носки ...
Не влезаю в платье - испытала стресс...!!!
Прикупила тортик. Тортик,с@ка,влез...!!!

Мелена Маркова

Я не поправлюсь. Так,что это не поможет

Вячеслав Ульянов

Влюбитесь.

Борис Куликов

Надо для этого есть шоколад по три плитки в день и через недельку кусочек отварной телятинки покажется самым вкусным лакомством, да ещё с горчичкой..., да под бокальчик "старки!.....

Борис Куликов

Надо для этого есть шоколад по три плитки в день и через недельку кусочек отварной телятинки покажется самым вкусным лакомством, да ещё с горчичкой..., да под бокальчик "старки!.....

Марат

Какао бобы очень любят тараканы. Они там живут и умирают. Сепараторов для отделения мёртвых тараканов нет, мелют вместе. Кушать большое количество тараканов вредно.

Марат

В малых дозах хитозан полезен.

Мелена Маркова

Во сколько Вы трапезничать будете?

Марат

У нас сейчас 12.50. Скоро.

Мелена Маркова

Приятного аппетита!

Марат

Спасибо.

Александр Сашин

Нет , вот у тебя ум есть ?! Как можно разлюбить шоколад ?!?! Можно разлюбить любимого, любовника . предать супруга , бросить Родину ! Но шоколад !!! Это же , как второй секс !

Александр Сашин

А секс с шоколадом !!!!ммммммммммммммммммммммммммм

Евгений Матвеев

А давай я приеду к тебе с Шоколадом и покрою твое тело и Лицо толстым слоем Шоколада. Полезно для кожи тела. Потом столько эмоций. Хочешь Лижи, хочешь грызи Шоколад.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО НУЖНО ЕГО ЛЮБИТЬ ШОКОЛАД. ВЕДЬ ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ СОЛНЫШКО ЯРКОЕ МЕЛЕНА ШОКОЛАД С НАЧИНКОЙ ЛЮБОВЬЮ 🖼

Галина Андрюшина

Это невозможно! Нужны продукты, содержащие хром, тогда чуть отпускает. Ем рыбу, грызу (именно) семечки, крыжовник с хвостиками. А ведь мне уже 60.

Татьяна Быкова

А надо? В горьком шоколаде содержится дофамин - гормон счастья. Небольшой кусочек шоколада в первой половине дня диетологи не запрещают.

Вадим Калашников

много много сьесть зараз я когда курить бросал ведро семечек наверно сощелкал до сих пор подташнивает когда вижу что ктото их щелкает

Григорий Семенович

А какая в этом необходимость? Как говорят китайцы, лучший способ контролировать соблазн - время от времени отдаваться ему по полной!

Эдуард S

покупаешь 10 плиток, размельчаешь, добавляешь брикет масла размельчённый, добавляешь ванили и орехов и ешь всё! Эффект скажется.

ОК
Ольга Красноперова

А я научилась пить коктейль с шоколадным вкусом из Орифлейма ВЕЛНОС, и не полнею и на шоколад не засматриваюсь, как раньше.

Мелена Маркова

А он вкусный?

ОК
Ольга Красноперова

Пробовала другие вкусы, не понравились, а шоколад я всегда обожала, особенно горький. Сейчас пью коктейль с удовольствием, и шоколада не надо!

Мелена Маркова

Спасибо. Я попробую

ОК
Ольга Красноперова

Он дорогой.Но для меня выгодно, Я постоянно есть хочу, а стаканчик коктейля заменяет мне целый обед. И перед сном тоже всегда голодная, тоже выручает коктейль.

Александр Комар

Отломайте кусочек и подождите спичками...увидите как он горит и его продукты горения ....и сразу раз хочется его кушать ...

Александр Комар

Что то я не слышал про такой ....может он только у вас в Крыму....??

Александр Комар

Чьей он фабрики ??

Мелена Маркова

Может. Московской фабрики

Александр Комар

Спс попробую найти ...а то сколько пробовал .....горит зараза )))))

Мелена Маркова

Я тоже много перепробовала

Ислам Осмоналиев

без понятия))) точно) не легко) но в силу чего нить можно о нем и забыть))) на время) заменить на что нить) типа сухофруктов)