Мелена Маркова

Ну вот как разлюбить шоколад?

Ответы · страница 4
Николай

купить 10-15 кг и сесть сколько захочется за раз год два смотреть не захотите

Мелена Маркова

Я и три плитки не съем - плохо станет

Мелена Маркова

Я попробую, но надо скорую помощь будет вызвать

Николай

не надо диазолин купите от алергии

Руслан Русланов

а зачем? очень полезный продукт не причиняющий ни какого вреда организму!!!

Руслан Русланов

совершенно!!! по роду своей деятельности сотрудничаю с кондитерскими предприятиями как Российскими. так и зарубежными.

Мелена Маркова

Удаляю вопрос. Точно-точно?

Руслан Русланов

клянусь Вам!!! а плюсов очень много!!! индейцы южной америки только на какао бобах из которых делают шоколад и живут

Руслан Русланов

🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 кушайте на здоровье)))

Константин Румянцев

Не как,пока не болеешь сахарным диабетом..........................................👤

Нурия Шагабиева

Я разлюбила . Тоже очень любила ,особенно с орехами. Сейчас даже не покупаю.

Владимир Мотченко

Я вот не могу понять , почему надо разлюбить шоколад . Это ведь так здорово .

Владимир Лисицкий

а где вы сейчас можете купить шоколад? разве его не перестали производить

Владимир Лисицкий

подскажите.....я найти не смог в своем городе......все подделка

Владимир Лисицкий

спасибо за приглашение...покую вещи!

Григорий Григорий

Разлюбить нельзя и ненадо. Можно только ограничеть и в меру употреблять...

Да
Даша

не надо его разлюблять, ешьте помаленьку, 2 дольки в день-Малышева сказала

Психиатрическая Больница

Какашками его обмажь в смысле шоколад можно даже своими... и все, делов то..

Андрей Егоров

Обожраться, с мной такое было, лет 10 не мог на него смотреть, боялся 😎

Марина Шин

НЕВОЗМОЖНО!! И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЪЕДИТЕ,ЕСЛИ БУДЕТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ

Vladimir Tixonkov

Фрукты полюбить и есть постоянно! А ещё спутник должен радовать почаще!!!

Татьяна Рыбина

Шоколад горький черный очень полезен.🚩 👍 🚩

Mарго Беккер

так же, как и бросить курить...но. если это с вами редко-то и не страшно...

Виль Гусамов

а сейчас не шоколад а не знай чего там мешают даже не пахнет шоколадом

Виль Гусамов

а я нет наелся в ссср . батончиков

Лавр Латф

ну Вам не стоит вы в ох................ой форме)))🍒 🍓 🥂 🍾

Лавр Латф

от души как вижу так и говорю) я и другие фото видел ваши просто сног шибательна жаль что за мужем)

Михаил Худяков

Не надо. Просто представь , что любимый пошел из Москвы в Пекин пешком!

Мелена Маркова

И с горя съесть ещё больше

Петр Масловский

если любишь. это навсегда можно запритить. но от этого легче не станит

Михаил Бурин

пастила, зефир, мармелад и шоколад - продукты от которых не полнеют))

Илья

НИКАК. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ КОГДА ШОКОЛАД МОЖНО КУШАТЬ. В КАКОЕ ВРЕМЯ.