Светлана

я ухожу в осеннюю аллею...и пусть напиток осени не мёд...я каждый раз от осени хмелею...не от вина,а от её красот !! Осень любите ?

Ответы
Малыш Werewolf

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. К временам года это тоже относится :)) так что любить нужно все что нам даравано матушкой природой

Юрий Жуков

Нет. Танки в грязи вязнут. Листва в разорванный живот сыпется. Оптика на снайперской винтовке отсыревает.русского плохо видно

Светлана

...фашист ? 👿

Юрий Жуков

фашисты в 45 подохли

Евгений Военушкин

Не уходи останься не хмелей Наступит лето все опять вернется И солнышко как прежде улыбнется И зайчики запрыгают в аллеях

Светлана

👍 🌹...а лето не люблю 😉

Евгений Военушкин

осень хороша для холериков

Сергей Мочалов

Осень прекрасное время года но с одной стороны несколько затянутое с другой не всегда успеваешь подготовиться к зиме

Светлана

Ок

Сергей Мочалов

Лучше Пушкина не скажешь об осени да и о зиме

Лан Летдинов

И в осень погрузившись после лета, полотенце, плавки, странно вроде бы одет я, и не надо даже много ума, скоро Зима.

Da
Dakota

Сложно сказать.Осень,для некоторых людей пора депрессий,дождя,учебы.Но в миг бывает забываешь об этой суете.

Светлана Фот

Люблю, но только смотреть за окно. и что бы в доме тепло было, и первый снег люблю и еще много чего...

Светлана Фот

И выпал снег, и не прогнать мне зимних чар... И не вернуть тех нег, и странно впоминать. что был пожар.

Виталий Левчик

Осень,прохлада и дождь моросит ,запах листвы тлеющей в костре .Да хороша осень по своему

Вера Хомченко

Красиво! ... Уприроды нет плохой погоды, её не любить невозможно

Владимир Забродин

Не очень.Холодновато и не привыкли ещё что скоро зима.

Саша Спасюк

Сказать что люблю не могу но это очень красиво)

Светлана

👍Ок

Николай Терёшин

а то . кильку душим . на хрен эти красоты .

Елена Бардиж

Я родилась осенью в месяце вересень. 😉

Васильева Наталья

Светлана, а вы свои стихи цитируете?

Светлана

...увы - краденые ...понравившиеся 😛

Васильева Наталья

Красиво крадёте, со вкусом))

Светлана

...душа просит... 😉

Васильева Наталья

А откуда берете?

Светлана

...в инете...

Васильева Наталья

Ну - на разных сайтах или на одном?

Сергей Пакин

каждый сезон года по своему хорош

Андрей Ковалёв

Осень золотая,очей очарование!!!

Светлана

...оо да !!

Роза Фахретдинова

унылая пора, чей очарованье

Ритория Рогозина

жемчужное время...золотое...

Папа Римский

Неа. Как только - так.болею

Владимир Эфф

Люблю ее золотую пору.