Не Выясняй)

Люди которые фоткают отражение в зеркале. У вас совсем друзей нет?

Ответы
Анна

так в зеркале фотографировать интереснее. Меня так муж вечно фотографирует. Вместе с тем. что в зеркале))

Не Выясняй)

По моему вопрос вполне конкретный

Анна

есть друзья. Зеркало просто завораживает само по себе.

Лев Дувидович Перкис

Друзей можно и без зеркала сфотографировать, а вот себя любимого, без фронтальной камеры, никак.

Не Выясняй)

А попросить друга не але?

Лев Дувидович Перкис

Зачем нагружать друзей таким пустяком. И другу легче и себе приятней.

Aлександр Кузьмин

Оооо , прикольно ! позвонить другу в 2 часа ночи - приезжай фтокни меня на аватарку !...

Не Выясняй)

А чего бы нет 😀

Aлександр Кузьмин

С такими приколами друзья быстро разбегутся ..... или у вас на хуторе всего 3 дома - бежать некуда ? а так хоть развлекуха какая никакая 😅

Не Выясняй)

Пфф ко мне спокойно могут завалиться друзья и в 3 и в 4 часа ночи

Кайзер Созе

друзьям стыдно показаться в одном купальнике.(а всему интернету не стыдно)

Не Выясняй)

Так ты не носи купальник. Гомик что ли

Кайзер Созе

🤣🤣 🤣 🤣 ну ты и дура 🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь Вотинцева

это не так они просто как нарцисс собой любуются

Made In Asia

Есть

Со
Солнце

😂.