Щелин Серёга

а нахрена козе баян?!.......🙂

Ответы
Борис Бабкин

Именно. Хрен козе, а не баян. Кстати, анекдот на тему козы.
Стала коза давать молока как у колхозных коров. Пошла она к председателю, Мвану Трофимовичу, и говорит:
- Иван Трофимович, переводи меня по этим показателям из мелкого рогатого в крупный рогатый скот. Там и паёк поболе, и вообще...
Издал по этому поводу Иван Трофимович приказ, копию отдал козе, и пошла коза с копией приказа в коровник. Пришла, подходит а быку Гураму и говорит:
- Ну-ка, Гурам, приходуй меня как коров...
- Это чего, вдруг?...
- А меня Иван Трофимович в крупный рогатый скот перевёл, вот и приказ...
- Вот пусть тебя Иван Трофимович и приходует. А мне колени пачкать неохота...

Татьяна Ганина

Встречный вопрос: А нахрена попу баян? Чтобы пошлые частушки орать? Вот примерно для этого же он и козе. Только сомневаюсь, что кто нибудь поймёт, чего она там "поёт"😄

Лидия Кимач

Если только один баян, то пусть! Нам вон сколько лишнего и ненужного впаривают ежеминутно со всех рупоров рекламных. Ведемся же, хотя и не мелкорогатые! 😁

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Ир

Изгой..Миша изгой...дети изгоя-изгои...а я с Мишей и детьми..впрочем-это вас не удивит...🙂

Ир

Да, пришлось спасать ребенка...это ребенок...я взрослая прошла через этот ад...

Michael Lvovich Kunin

Баян козе конечно не к чему ! Но суть не в том , И не козе ! Попу! А на хрена попу баян - коль есть у него кадило !

Михаил Антонов

От попа остался,,женить хотели,,второй баян в другую сторону ушёл,,обменяли на барабан Страдивари,,

Людмила Мартынова

Предмет роскоши... желающих ходить пешком или ехать на телеге что то не много. Так что пусть будет

Дед

Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде козьего поголовья!

Александр

возьму в руки я баян золотые планки, на хрена тебе баян старой пиздорванки

Ми
Мила

Ей хотели в руки дать баян,а рук не дали.Теперь вот и мучает проблема людей

Любовь Тимофеева

Мы люди умеем чудить своими присказками. Так что удивляться этой.

Маргарита Львова

Что бы стадо пело и плясало и пастух частушки пел на всю деревню!

Tatyana Fedorovich

А действительно...на хрена козе баян! Пускай играет на гармошке...

Владимир Кузнецов

Нет!Нет!И нет!Козе,по определению,или арфа положена...Или рояль...

Мария Стеценко

ЧТО БЫ ПОДЫГРАТЬ ТЕБЕ КОГДА НАПЬЕШЬСЯ И БУДЕШЬ ПЕСНИ ГОРЛАНИТЬ

Таирия Таирия

А козы вообще народ веселый! Они и от граммофона не откажутся))

Щелин Серёга

ну Вам виднее....🙂

Таирия Таирия

Само собой))

Лара Ларина

как знать..вдруг у нее слух музыкальный прорежется...🤣🤣🤣

Александр Евченко

ЧТОБЫ ДРУГИЕ КОЗЫ ЗАВИДОВАЛИ И КОЗЛОВ РЯДОМ БОЛЬШЕ БЫ БЫЛО

Виктор Дудинский

Так а что это за коза без баяна? Хрень какая то, а не коза.

Лиса Патрикеевна

Вот эту пословицу я только этим летом впервые услышала.