Апрелька

Зачем женщины идут на должность руководителя организации?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Видимо это комплекс с детства ,юности когда были унижения со стороны мужчин и прочего общества она естественно это в себе закапывает и задаться целью добиться господства над обществом что бы ее услышали с потом добившись этого она не замечает что переходит в другую группу где уже появляется хладнокровие жесткость и программа добиться друго уже шагая по головам и если надо постели но придти к тому чему шла а что потом то мне интересно самому в душе в старости пустота и все .

Апрелька

не совсем так

Мурат Джумагажаев

Возможно у сювсех на те или иные моменты свой взгляд и я люблю людей с неординарной логикой мышления они меня подталкивают на рассмотрение вопроса в глубь заглянув .

Апрелька

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное престижно для кого то... а кто то думает, что принет пользу...
за все время своей работы знаю только двух человек руководителей, которые СИДЕЛИ на своем месте... и процветание было на лицо...

Летняя

А почему нет? Если есть мозги, крепкие нервы, организаторские способности и желание этим заниматься. Можно быть руководителем и оставаться при этом женщиной.

Nikas Vaičaitis

Считаю, что женщина-руководитель - это диагноз. Рано или поздно у таких начальниц съезжает крыша, в то время как для мужчины руководить - нормально.

Ду
Дульсинея

вот было бы у неё 7-ро по лавкам и не до должности бы было...а так, одна как перст с умищем мужика - стратега, что ей делать то?

Апрелька

😄👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дома видимо ненадкем командовать муж тиран свекрофь мигера еще та мать его ..вот и отрываються на произведстве ...

Апрелька

😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не замарачивайси главное чёб уважали и не важно крикаешь ты или плакаешь

Апрелька

😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не уставай и береги себя ..все болезни от нервов ..только венерические заболевания от удовольствия

Апрелька

🤭

Ва
Валерий

Ну тут как бы понятно, хочется власти, подчинения, самоутверждения. А вот зачем женщины в армию идут, в полицию?

Ирина Кондрашова

Самоутверждение. Ощущение собственной значимости ((( но, увы, в личной жизни редко кто счастлив по- женски

Апрелька

к сожалению

Евгений Иванов

Самоутвердиться. Как правило, это тёти с мужским складом мышление и мужененавистницы.

Апрелька

😁

Евгений Иванов

Мышления.

Константин Михайлов

Карьеристки,командовать им очень нравится,но это значит потеря семьи гарантирована.

Апрелька

да. к сожалению

Алла Ковалевская

значит в них есть стержень, который мужики растеряли - и стали как бабы "слабым полом"

Апрелька

да. к сожалению

Чио-Чио-Сан

А в д/сад мужчину пригласить заведующим? Порой назначают, уговаривают-есть примеры

Апрелька

😁

Эп
Эпикуреец

Почему нет, если может руководить? Да и какая разница, если дело в способностях.

Елена Данилова

Значит, чувствуют в себе профессионализм и умение. Женщина - она тоже человек.

Елена Данилова

Да никого ты не видел. Понты всё...

Ильдус Z

Зря ты так Леночка, ой зря.

Апрелька

Не спорьте. Каждая ситуация имеет место быть.

Ильдус Z

Наверное, но я умных на этих должностях не встречал, больше умеющих приспосабливаться, как то вот так.

Апрелька

Сама в должности. Пригласили за ум.

Светлана Ахмедова

Чувствует в себе способность....руководить ...и она лучше...среди тех, кто рядом.

Апрелька

👍

Олег Николаев

... чтобы показать мужу-козлу, что он никто и ... звать его также!🤭

St.constantine

Вот именно. Женщины должны идти на должность руководительницы организации.

Апрелька

Это мало? Кстати, мы земляки.

St.constantine

Ещё раз поздравляю🤩

Апрелька

😘

St.constantine

🥰

Апрелька

🤭

Та
Татьяна

От глупости. Это оправдано только в случаях, где в организации одни женщины.

Галина Д

Женщины разные бывают. Если может, почему нет? Не все только для кухни живут

Сергей Остёрский

Тяга к руководящей должности бывает не только у мужчин.

Апрелька

👍

Fenix🇱🇹

Чтобы заработать больше денег , доказать себе что ты можешь быть лучшей.

Апрелька

👍