Киса Рус

Какие животные живут от 13 до 20 лет, имеют 18 когтей, видят все в сером цвете различной яркости, слышат ультразвуки и могут издать 7 звуков: в, г, м, к, о, ф, к ?

Ответы · страница 2
На
Наблюдатель

собачки

На
Наблюдатель

ну и ланн

Далеко Не Идеал...увы(

Крысы?

Киса Рус

В "Яндекс" залезать дело нехитрое. Каждый может. А сначала желательно в свой мозгондекс зайти и покопаться немного, а то он со временем зачахнет...

Киса Рус

Бывает. Ничего страшного!😺😀

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... И ведь по набору звуков, понимала, чтотне годится. Но другого ничего в голову не пришло

Киса Рус

В другой раз превзойдете всех нас!😇

Далеко Не Идеал...увы(

В другой то раз...несомненно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошки?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уррааа

Гефест Bear

Кошки.

Луиза

кошки

Луиза

разве они в сером цвете видят ? или в слабых оттенках цветов ?

Киса Рус

Ученые изучали. Нам не понять.

Киса Рус

Я думаю, они от этого не страдают...

Евгений Говорунов

кошки

Киса Рус

У меня 1, такая же как я...

Оленка

Кошки

Иг
Игорь

😺