Наталья Попова

Тут, на сайте иногда задают волпросы про ад и рай. На земле есть много мест, где стоят указатели - где ад, где рай. Назовите эти места, и скажите, как выглядят эти указатели ?

Ответы
Isac Leibman

Смотрите в сердце ваше. Указатель Колея Противника и Божья колея Спраздником Дорогие Друзья. Поздравляю вас с Троицей. Им отдаём всю нашу любовь. Они наша надежда и опора. Принимаем их с Верой и терпением. Истина, истина, истина.Слава Богу, Сыну и Святому Духу. Аминь

Наталья Попова

Значит, тоже ответа не знаете.

Isac Leibman

Какой ответ вы хотели бы получить? Ад на земле это война. Рай на земле это крепкая семья. В небесах рай это Святой Иерусалим. Ад в небесах это тогда, когда ты скажешь Апостолу Петру Открой дверь, а он скажет НЕТ

Наталья Попова

Я вас спросила - где есть указатели, и как они выглядят ? Причем, они материальны. Их можно потрогать.

Александр Волков

будешь так жить тебе указатели не нужны будут

Наталья Попова

А где конкретный ответ ?

Александр Волков

он и есть.

Наталья Попова

Значит, не знаете.

Александр Волков

пусть будет так.

Марина Юзуленайте

Рай , на земле , где бабло , потому что это ад

Екатерина

пивная....ночной клуб.....вино -водочный ...

Анатолий Кураков

Донецкий аэропорт Ад для " хиборогов"